Приложения, которые могут сделать жизнь лучше и интереснее

Фото: ShutterStock

В наше время Интернет дает большие возможности для разностороннего развития. Имея современный мобильный телефон и подключение к Всемирной паутине, можно скачать массу полезных и важных приложений, позволяющих существенно облегчить реалии повседневной жизни.

Приложение Siberian Breath

Это приложение может подойти для iPhone, Apple Watch, iPad. Оно помогает расслабиться и элементарно отдохнуть в суете повседневной жизни.

Разработчик предлагает невероятные картинки первозданной и таинственной природы Сибири. Глядя на такую фотографию и слушая расслабляющую музыку, можно буквально «вдохнуть чистый сибирский воздух» и почувствовать, как все тело наполняется энергией.

Разработчиком данного приложения является компания Wachanga, основная часть которой — выходцы из Сибири. Все приложения и сервисы, разработанные командой этой компании, созданы с точки зрения своих интересов и потребностей. Это значит, что каждый шаг продуман и проверен исходя из личного опыта. Воспользовавшись таким приложением, можно по-настоящему расслабиться и получить хороший заряд энергии.

Приложение Tappsk

Подойдет для iPhone и iPad. Это приложение отлично справляется с задачей напоминания в тех или иных ситуациях. Однажды потратив время и запланировав все свои дела и задачи, приложение в указанное время напомнит его хозяину о предстоящей встрече или походе в запланированное место. Это как мини-ежедневник с функцией секретаря.

Приложение Home Fitness Workout by Getfit

Подходит для iPhone и Apple Watch.  Оно точно сможет помочь привести себя в хорошую форму и придать жизненной уверенности. Приложение разработано для тех людей, которые постоянно заняты на работе и не имеют возможности ходить заниматься в спортивный зал. Но уделив совсем немного времени занятиям дома, они смогут достичь результатов не хуже, чем в спортзале.

Приложение Remember

Будет интересно тем, кто хочет выучить иностранные языки и использовать их без проблем в дальнейшей жизни. В данном приложении представлено около 40 иностранных языков. Можно стать настоящим полиглотом или хотя бы овладеть 1 иностранным языком для работы за границей.

Разработчик приложения внес основные азы, которые помогли запомнить только самые ходовые и важные слова и словосочетания, используемые в повседневной жизни. Активный запас для среднего пользователя – вот суть этого приложения.

Поскольку у разработчика это был первый опыт такого плана, то приложение разрабатывалось не сразу в идеальном виде, а прошло сложный путь ошибок и экспериментов. В итоге получился ресурс, который сейчас реально помогает многим людям.

Полезные и доступные приложения помогают людям получить новые навыки, расслабиться после тяжелого рабочего дня и дают много полезных возможностей для повседневной жизни.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.