Советский астролог Сергей Вронский предсказал России светлое будущее

Фото: ShutterStock

Сергей Алексеевич Вронский прославился как единственный дипломированный астролог СССР и как первый астролог в истории современной России. После смерти гения прошло 22 года, и только сейчас специалисты рассекретили документы с ранее неизвестными пророчествами Вронского о будущем страны.

Чем известен астролог Сергей Вронский и почему ему доверяют

Граф Сергей Вронский походит из старинного рода Ненадичей–Негош. Свою силу ясновидения он получил от бабушки, потомственной целительницы.

Вронский особые способности заметил у себя с самого детства, но умело скрывал их под маской профессионального астролога. Он углублялся в гороскопы, чтобы прочитать будущее человека, хотя мог его увидеть и без зодиакальных карт.

Способности у Вронского открылись в пятилетнем возрасте, когда он разом потерял всех родных — в 1920-х годах его семью расстреляли. Мальчика на воспитание забрал дед, проживающий в Риге.

Сергей Вронский получил блестящее образование: учился в рижской закрытой школе, а после в Берлине. Поступить удалось и в секретный Биорадиологический институт.

Показанные способности позволили вчерашнему студенту без труда попасть в окружение верхушки Третьего Рейха. Он был астрологом Гитлера, параллельно работая шпионом Советского Союза.

На Родину Вронский вернулся только в 1942 году, но аплодисментами родная страна его не встречала. Астролога ждал штрафбат, работа медиком на фронте, а после войны гонение и запреты на ведение профессиональной деятельности.

Спокойно осесть и начать вновь углубляться в работу Вронский смог только при Андропове, а пик его популярности пришелся на 80-е годы, когда в Советском Союзе начали более лояльно относиться к астрологам, экстрасенсам, ясновидящим и другим представителям непонятных доселе обществу профессий.

Перу загадочного астролога принадлежат несколько книг по практической астрологии, но самой известной стало издание в двенадцати томах «Классическая астрология», которым пользуются и современные представители этой профессии.

Предсказания Сергея Вронского, которым не верили

Точное будущее Сергей Вронский, будучи астрологом верхушки Третьего Рейха, предсказал практически всем властным лицам нацистской Германии, но его словам никто и никогда не верил, по крайней мере до тех пор, пока предсказания не сбывались с поразительной точностью.

Вронский предсказал падение Германии в войне против СССР, но Гитлер его не послушал. Также астролог блестящее будущее предсказал обычной работнице ателье Еве Браун. Все только посмеялись после новости о том, что она выйдет замуж за высокопоставленного чиновника. После свадьбы девушки с Гитлером многие стали бояться пророчеств экстрасенса.

В расцвете карьеры Вронский печальную судьбу предсказал президенту США Кеннеди, а также певице и актрисе Мэрилин Монро.

После возвращения в СССР Вронский много сотрудничал с местной властью, но об этом периоде своей жизни, как и о годах работы на Гитлера, он никогда и никому не рассказывал. Многие тайны экстрасенс предпочел унести с собой в могилу. Его клиентами в свое время были Брежнев, Андропов, Горбачев, Ельцин. Последнего он отговаривал от войны на Кавказе.

Самым известным предсказанием Вронского, которому тогда, к сожалению, не поверили, была гибель космонавта Юрия Гагарина. 27 марта 1968 года в его личном гороскопе было неблагоприятным днем для полетов. Вронский отговаривал всех, кто был причастен к подготовке космонавта, но его не послушали, ведь информация о критически низких биоритмах Гагарина показалась скептикам неубедительной.

Предсказания графа Вронского о будущем России

Только в 2020 году специалисты рассекретили предсказания Сергея Вронского о будущем России. В архивных документах и записях графа найдены ранее неизвестные пророчества, касающиеся страны.

В свое время Вронский в интервью говорил, что не любит делать громких заявлений о будущем, так как его слова проходят мимо ушей тех, кто его слушает. Но записывать увиденное в гороскопах астрологу никто не запрещал.

Вронский был уверен, что сила России кроется в единении, однако говорить о таковом, даже в 90-х годах, было совершенно бесполезно. К пониманию сути народ будет идти десятилетиями.

«Россия станет духовным центром всего мира. Всего мира. Это возможно. И, наверно, так и будет. Так и должно быть», — написал астролог.

Только к 2025 году, по предсказаниям Вронского, страна достигнет должного уровня развития и процветания, но только при условии окончания хаоса в государстве в целом и в жизни каждого отдельного гражданина.


Последний абзац выдумка автора. Чтобы в 25 году мы стали процветающими? Абсурд. Может он имел ввиду Московию ?

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.