Какая ориентация у певца Сергея Лазарева

Фото: ShutterStock

Ориентация певца Сергея Лазарева всегда вызывала интерес у поклонников российского шоу-бизнеса. Некоторые уверены в том, что артист является гомосексуалистом, а другие в обратном. Сам певец об этом прямо не говорил, поэтому приходится сопоставлять факты.

Почему говорят, что певец Сергей Лазарев гей

Разговоры о том, что артист имеет нетрадиционную ориентацию начались еще на заре его карьеры. Вместе с Владом Топаловым он пел в дуэте  «Смеш». Два смазливых сладкоголосых парня сразу вызвали разговоры о своей ориентации. Несмотря на то, что пели они о любви и не были замечены с однополыми партнерами, все это активно обсуждали.

Группа существовала 6 лет (с 2000 года), но Сергей ушел из нее еще в конце 2004 года и начал сольную карьеру. Первые 7-8 лет тема личной жизни артиста была закрыта, так как он много работал и не желал говорить о второй половинке. Эту тему с журналистами он не обсуждал. Именно поэтому разговоры о его нетрадиционной ориентации поднялись снова.

Особого внимания мужчина на них не обращал. Периодически какое-то издание намекало на его нетрадиционную ориентацию, а другое сообщало об очередном романе певца с кем-то из знаменитостей. И только Лазарев с кем-то начинал петь в дуэте, как ему тут же приписывали роман. Но все это были слухи.

Нужно учесть, что самому певцу были выгодны разговоры о его личной жизни, ведь это пиар, привлечение интереса публики, а значит, рост популярности. Да и статус свободного жениха увеличивал его славу.

Кудрявцева заставила задуматься об ориентации Лазарева

В 2008 году случился его громкий роман с ведущей Лерой Кудрявцевой. Это было очень неожиданно. Многие не верили в этот роман, тем более что Лера была значительно старше своего любимого, что и подрывало веру в эти отношения.

Пара везде появлялась вместе. Они постоянно целовались и обнимались. Завязались их отношения на «Новой волне». Какое-то время они свои чувства скрывали, но потом стали их всячески демонстрировать.

Скептики видели в этом романе две причины. Во-первых, это обычный пиар, так как отношения знаменитостей привлекло внимание к обоим. Во-вторых, такой роман мог помочь в опровержении сплетен о том, что Сергей гомосексуалист.

Какое-то время ходили слухи о свадьбе пары и артист заявлял, что женится на любимой, но этого так и не случилось. Шуточную свадьбу на Муз-ТВ им устроили ведущие, однако до реальной регистрации дело не дошло.

В 2012 году пара по неизвестной причине разошлась, но бывшие остались в хороших отношениях. О том, что же случилось, они до сих пор говорить не хотят.

Недавно Кудрявцева дала интервью, где сказала, что была влюблена в Сергея, но замуж за него не вышла. При этом Собчак, которая с ней беседовала, таинственно улыбалась, говоря, что понимает, зачем все это певцу.

Дети Сергея Лазарева

В 2016 году журналисты сфотографировали артиста с маленьким мальчиком. Поклонники тут же предположили, что это сын певца. В 2018 году Сергей признался, что у него есть наследник и зовут его Никита. Родился он в 2014 году. Кто является мамой ребенка, неизвестно, но, возможно, это суррогатная мать или хорошо скрываемая девушка (жена), а может и просто поклонница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Белодедова и Сергей Лазарев скрывают длительный роман

Сюрпризы на этом не закончились, и в 2018 году у него родилась дочь Анна. О ней стало известно в 2019. Все также непонятно, кто мама девочки, но версия о суррогатной матери является приоритетной.

Журналисты продолжают рассуждать о том, гомосексуалист певец или нет, но все это остается на уровне слухов и разговоров. С мужчинами он ранее замечен не был, а вот с женщинами не раз. Даже сообщалось, что он тайно сыграл свадьбу.

Кстати, у семьи артиста очень трагическая история.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.