Обнародованы ранее неизвестные предсказания графа Сергея Вронского о будущем России

Фото: ShutterStock

Предсказания загадочного «красного графа» Сергея Вронского о будущем России вселяют надежду на экономический и духовный рост страны уже в ближайшее время. Астролог делал мало предсказаний по годам, но несколько конкретных дат историкам все же удалось найти в его архивах.

Кто такой Сергей Вронский и чем он прославился

Долгое время имя Сергея Вронского было неизвестно обществу. Он являлся «серым кардиналом» во времена СССР. Когда на всю огромную многонациональную страну звучали имена Ванги и Вольфа Мессинга, граф Сергей Вронский и его предсказания были знакомы только элитной прослойке общества.

К нему за помощью обращались лидеры политических движений, генсеки СССР и президенты России после распада Союза. Также не обходили стороной Сергея Вронского и звезды отечественного шоу-бизнеса, спортсмены и ученые. Его предсказаниям доверяли, так как многое из пророчеств сбывалось прямо на глазах.

Из биографии Сергея Вронского известно немногое. Его семью расстреляли большевики, но мальчику удалось спастись, так как он в это время попросту гулял с гувернанткой. Женщина спасла малыша и передала его родной бабушке — потомственной ясновидящей и гадалке, проживающей в Латвии.

Сергей Вронский был очень талантливым ребенком. Все знания бабушки он впитывал, буквально как губка, прибавляя к ним личные познания, полученные из книг и дополнительных занятий. Он увлекался астрологией и эзотерикой, и имел успех в выбранной отрасли: Сергея Вронского, талантливого студента университета в Германии, заметили люди из окружения самого Адольфа Гитлера.

Читайте также: Советский астролог Сергей Вронский предсказал России светлое будущее 

Долгое время Сергей Вронский был поверенным лицом помешанного на мистике окружения Гитлера. При этом он не терял связи с Родиной. Был ли Сергей Вронский шпионом или нет, историкам так и не удалось разузнать. В СССР астролог вернулся в годы ВОВ, чтобы долгое время работать в военном госпитале, а после войны по крупицам собирать свою репутацию профессионального астролога и предсказателя.

После распада СССР Сергей Вронский вернулся в Латвию, где и прожил до глубокой старости. Астрологу принадлежат несколько точных, сбывшихся предсказаний:

  • дата начала и окончания Второй мировой войны;
  • победа СССР в Великой Отечественной;
  • дата смерти Иосифа Сталина;
  • дата гибели космонавта Юрия Гагарина;
  • год распада СССР и начала войны на Кавказе.

Предсказания Сергея Вронского о будущем мира

Граф Сергей Алексеевич Вронский был не только астрологом, но и экстрасенсом. Он видел вещие сны, а иногда впадал в транс средь бела дня, так как к нему приходили видения о будущем страны и мира.

В своих снах Сергей Вронский видел природные катаклизмы, которые уничтожат американский континент. Ему приснились разрушенные и сгоревшие города США, а также затопленные Япония и Австралия. По мнению астролога, беда произойдет из-за масштабного таяния Арктики и сдвижения тектонических плит во время одного из многочисленных землетрясений, которые потрясут мир в 21 веке.

Сергей Вронский также предсказал преобладание на земле монголоидной расы. По его мнению, время «белых и черных» людей закончится очень скоро, а на первый план выйдут «желтые» представители человечества.

Предсказания Сергея Вронского о будущем России по годам: когда закончится экономический кризис

Сергей Вронский, несмотря на любовь к России, делал мало предсказаний на тему будущего страны. Он свято верил, что именно Российская держава в свое время станет одной из самых великих и могучих на Земле. 21 век, названный в пророчествах астролога временем хаоса и разрухи, для страны станет испытанием, которое она сможет выдержать достойно.

Третья мировая война будет, но Россия в ней не станет участвовать. Страна займет созидательную позицию, щадя своих людей и истощающиеся ресурсы. В итоге именно великая и могучая сможет примирить Восток и Запад, чтобы вывести мир на новую ступень развития.

Читайте также: Предсказания Нострадамуса на 2021 год не вселяют надежду на окончание пандемии коронавируса 

В предсказаниях Сергея Вронского о будущем России историки нашли только одну конкретную дату — новая эра процветания и роста в России начнется в 1925 году.


24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.