Руководство шоу «Битва экстрасенсов» уволило Сергея Сафронова с должности ведущего

Фото: ShutterStock

Поклонники популярного шоу «Битва экстрасенсов» не понимают, за что был уволен Сергей Сафронов. Ранее об этом сообщили российские СМИ, которые ссылались на руководство шоу.

Стало известно, за что Сергея Сафронова уволили из шоу «Битва экстрасенсов»

Сергей Сафронов высказался о своем отстранении от «Битвы экстрасенсов»

Ряд российских СМИ сообщили об увольнении ведущего проекта под названием «Битва экстрасенсов» Сергея Сафронова. Сообщается, что Сергей был обвинен в том, что взял деньги у одного из участников шоу и подсказывал ему, как преодолеть то или иное препятствие. Ведущий был отстранен представителями канала, которые прокомментировали его увольнение в интервью порталу «СтарХит».

Представители пресс-службы проекта отметили, что за тридцать лет существования этого шоу было много участников, которые хотели попасть в основной состав с помощью взяток и других средств. Организаторы отметили, что команда передачи всегда отказывалась даже вести переговоры с такими людьми. Администрация игнорировала угрозы и даже не собиралась брать деньги у всех, кто их предлагал.

Сергей Сафронов был уволен в связи с тем, что предпринял попытку обмануть коллектив шоу. Он подсказал, как пройти испытание одному из участников проекта, еще во время отборочного этапа. Также сообщается, что человек, который получил рекомендации от ведущего, так и не смог пробиться в основной этап.

«Все, кто хотят остаться на проекте и продолжать сниматься, должны запомнить, что мы ведем съемки в условиях эксперимента. За этим всегда наблюдают независимые специалисты. Помните об этом и не нужно мошенничать», — говорится в сообщении пресс-службы шоу.

Ранее звездная участница проекта «Битва экстрасенсов» Алина Вердиш представила видеоролик, в котором обвиняет ведущего в получении взятки. Участница заявила, что Сергей неоднократно брал взятки и подсказывал участникам, как им поступить в той или иной ситуации.

Что известно об обвинениях Сафронова

Сергея Сафронова уволили из «Битвы экстрасенсов» из-за взяток 26.11.2020 | Звезды, шоу-бизнес

Российские информационные агентства продолжают выяснять обстоятельства увольнения ведущего проекта “Битва экстрасенсов”. Ранее стало известно, что Сергей Сафронов был уволен за подсказку другим участникам шоу. Интересно, что этот участник так и не смог попасть в основной состав проекта.

Близкий друг ведущего, который пожелал сохранить статус инкогнито, сообщил, что обвинения о взятках за подсказки в адрес Сергея Сафронова — это месть. По его словам, госпожа Вердиш, которая предъявила Сафронову обвинения, также угрожала Сергею и говорила, что если он не продвинет ее в этом проекте, то с ним может что-то случиться.

«Думаю, это подстава со стороны этой бездарной гадалки. Она мошенница. Алина преследовала Сергея и была фанатиком, теперь она добилась своего и его уволили. Но администрация проекта лишила работы человека, который не виновен», — сообщил источник.

Близкий друг телеведущего заявил, что за несколько месяцев до начала съемочного процесса бывшая участница уговорила Сафронова взять ее на свой курс. Он отметил, что позже участница просила помощи — она хотела победить в новом сезоне шоу.

Режиссер “Битвы экстрасенсов” прокомментировал увольнение Сафронова

Сергей Сафронов (Сергей Владимирович Сафронов) – Актер, режиссер: фильмография, спектакли, биография, фото – Афиша-Персоны

Олег Чаурс, который ранее занимал должность режиссера проекта «Битва экстрасенсов», рассказал, что он почувствовал после прочтения новости об увольнении Сергея Сафронова. Ранее СМИ опубликовали новость о том, что Сафронов был отстранен от занимаемой должности из-за обвинений в получении взятки.

Режиссер говорит, что информация о том, что Сафронов берет взятки, сама по себе для него удивительна. По его словам, он никогда не видел, чтобы Сергей кого-либо обманывал или использовал свое служебное положение для своих целей. Также господин Чаурс отметил, что на проекте очень много камер, которые постоянно следят за участниками и ведущим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Битва экстрасенсов 21 сезон в России соберет интересных и ярких участников

Господин Сафронов также прокомментировал свое поведение. Он дал обещание, что подаст в суд на женщину, которая предъявила ему обвинения. Также он отметил, что будет продолжать появляться в проекте.

Ранее стала известна сумма, которую Сафронов якобы получил от женщины, — 900 тысяч рублей. На данный момент вся информация проверяется, не исключено, что Сафронова могут вернуть.


24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.