Как приобрести объекты и арендовать землю Москвы, расскажут на Бирже торгов

Основные тенденции земельно-имущественных торгов 2014 года Москвы представят инвесторам столицы на очередном заседании Школы инвесторов, которое состоится на Бирже торгов, открывшейся в рамках проекта «Информационный город» в павильоне 14 на ВДНХ.

Представители Департамента города Москвы по конкурентной политике расскажут о планах по реализации объектов аренды и приватизации в первом квартале  2015 года и новых возможностях для участия в земельно-имущественных торгах мегаполиса.

Где найти информацию о выставленных городом на торги объектах, как арендовать помещение, находящееся в имущественной казне Москвы, стоит ли бояться аукционов, насколько большой бывает разница между стартовой и аукционной ценой лота, кто может претендовать на участие в программах по льготной аренде столичных объектов?

На эти и другие вопросы ответят участники круглого стола, который состоится 15 января 2015 г. в 15 час. 00 мин. на территории ВДНХ по адресу: проспект Мира, домовладение 119, павильон № 14 «Информационный город».

Регистрация на участие в мероприятии 8 495 957-75-00, доб. 57-116, эл. адрес: DolgikhIV@mos.ru (Долгих Ирина Валерьевна).

12 Января 2015 19:57
Источник: Департамент города Москвы по конкурентной политике


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.