Игорь Николаев рассказал о плачевном состоянии своей старшей дочери Юлии после урагана «Ирма»

Певец и автор-песенник Игорь Николаев рассказал о плачевном состоянии своей старшей дочери Юлии после урагана «Ирма». Отечественный артист сообщил, что магазины закрыты, света нет, и как долго это продлится, неизвестно.

Дочь Игоря Николаева Юлия живет в Майами. Там у артиста есть собственные апартаменты. По словам Игоря, с квартирой «все относительно хорошо», чего нельзя сказать о положении живущей в ней Юлии. Композитор рассказал, что дочь находится в плачевном состоянии по нескольким причинам.

«В городе уже который день введен комендантский час. В определенные часы, когда выход на улицу разрешен, Юля посещает госпиталь – помогает ухаживать за ранеными. Хорошо, что у нас дома есть небольшой запас продуктов и воды. Потому как в магазины ходить нельзя. Те, которые уцелели, закрыты», – рассказал Игорь Николаев.

Весь дом обесточен, но дочь в случае необходимости включает генератор, так как для связи с родственниками гаджетам требуется электропитание: заряд аккумулятора и так далее. Игорь Николаев добавил, что, по слухам, ураган «Ирма» – еще не последнее ЧП. Прогнозируют еще одно стихийное бедствие. Но семья надеется, что вскоре все закончится.

Напоминаем, нынешний супруг Наташи Королевой Сергей Глушко, который сейчас находится тоже в Майами, оказался там в самый в разгар «Ирмы».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.