Эвелина Бледанс и Александр Семин показали общественности, что после развода сумели сохранить человеческие отношения

Телеведущая Эвелина Бледанс и ее уже прежний супруг Александр Семин своеобразным образом ответили своим злопыхателям. Публика осуждает его в недобросовестности, так как Александр, по их мнению, поступил некрасиво, бросив супругу с сыном. Напомним, сын пары Семен родился с синдромом Дауна.

Слушая эти разговоры, Семин решил подлить «масла в огонь» и в своем микроблоге обнародовал видео, на котором Эвелина информирует «солнечное» дитя своему бывшему супругу. «Спецоперация», — коротко подписал видео Семин, который за сына и ведет страничку в соцсети. Зачем на странице Семы, где все смотрят за его успехами ставить этот ролик?

В недалеком прошлом, чтобы высмеять лживые слухи, Сёмин-старший и Блёданс разыграли сценку, как как будто папа забирает Семена у мамы. Что конкретно послужило предпосылкой развода, неизвестно, однако после расставания Семин заметно похудел.

Подписчики немедленно отреагировали на публикацию. К счастью, у поклонников оказалось хорошее чувство юмора. »

Прикольно Сёма участвует в этой теме, и передает секретную папку;)»умнички, собаки лают, караван идет!», «Молодцы!! Юмор и самоуважение !!! Чтобы все захлебнулись ,всякие эксперты по семейным делам..», «Молодцы, все у вас хорошо, это самое главное для ребенка. Удачи. Семик растет в любви, для него это главное. Не важно где спит мама и папа, в мести или врось, главное, что они всегда рядом», – высказались поклонники.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.