Победительница шоу «Голос» Дарья Антонюк опровергла слухи о блате на проекте

Дарья Антонюк проснулась знаменитой в одночасье и теперь с трудом справляется с популярностью. О том, как далась победа в главном вокальном конкурсе страны, она рассказала Dni.Ru на «Новой волне» в Сочи.

Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной. И то, что я приехала на «Новую волну», и то, что меня, обыкновенную девушку из Сибири, приглашают на другие престижные мероприятия, кажется нереальным. Я всегда пела, занималась, ездила на разные конкурсы, но такого внимания к себе никогда не получала. Меня окружает куча известных людей – такого тоже прежде не случалось. Что касается звездной болезни – нет. Я не хочу ощущать себя звездой. Если меня знают, это просто приятный бонус к тому, что уже случилось.

«Может, по блату туда и можно попасть, однако выиграть нереально». Но касательно взяток исполнительница не подтвердила информацию, так как она угодила на программу за талант.

По утверждению Антонюк, она вплоть до этого времени не может поверить в происходящее, ведь еще вчера она была простой сибирячкой. Победу на шоу довелось завоевывать самостоятельно благодаря музыкальным способностям.

Также Дарья Антонюк проинформировала, что после победы она не стала зазнаваться, хотя внимание фанатов ей приятно. Заявку на участие Дарьи Антонюк отправили близкие друзья. На шоу она после посещения прослушиваний, которые проводились продюсерами проекта. На данный момент молодая девушка продолжает дальше развиваться и участвовать в музыкальных конкурсах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.