В России резко упала стоимость Meizu M5 Note1

Стоимость смартфона Meizu M5 Note в российских магазинах резко уменьшилась. Цена стала ниже на две тысячи рублей. Многие связывают это с планируемым выходом следующей модели от компании Meizu.

В России резко упал в цене смартфон Meizu M5 Note, за счет чего он оказался в средней ценовой категории. Если ранее базовая версия телефона стоила 16990 рублей, то теперь ее можно приобрести за 14990. Таким образом, стоимость устройства упала на 2000 рублей.

Аналитики связывают это с планируемым появлением на рынке новой модели Meizu M6 Note. На прошлой неделе прошла презентация устройства, оснащенного двойной камерой и мощным процессором Qualcommc. Тем не менее, пока не известна точная дата появления смартфона в продаже.

До этого эксперты оценили смартфон Meizu M5C как лучший вариант телефона для детей. Он основан на ОС Flyme и имеет 6,3 гигабайт оперативной памяти. Объем встроенной памяти может быть, как 16, так и 32 гигабайта, а емкость батареи составляет 4000 мАч. Также, в устройстве встроен сканер дактилоскопии.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.