Что ожидает игроков в патче первого дня для Assassin’s Creed: Origins

Стало известно, что будет содержать так называемый «патч первого дня» для игры Assassin’s Creed: Origins. Следующий патч ожидается в начале ноября этого года.

Вскоре ожидается выход игры Assassin’s Creed: Origins. Компания Ubisoft уже поделилась с пользователями содержанием классического «патча первого дня» данного приложения.

Как рассказали разработчики компании, вес данного патча будет довольно велик – около полутора гигабайт. Его задача – отрегулировать игровой баланс, поднять производительность, предоставить возможность контролировать фоторежим и в целом повысить стабильность игры.

Тем игрокам, которые желают установить себе русскую озвучку, придется скачать дополнительный пакет данных размером в пятьсот мегабайт. С этой необходимостью столкнутся в первую очередь игроки из России и стран СНГ.

В начале ноября планируется выпуск еще одного патча, который позволит игре поддерживать HDR вне зависимости от платформы, а также работу с 4К разрешением экрана и функционирование Dolby Atmos на игровых приставках Xbox One.

Официальный релиз игры ожидается 27 октября сразу для трех платформ: PC, Xbox One и PS4. Новая часть серии игр о Братстве ассасинов поведает предысторию появления данной тайной организации. События будут разворачиваться во времена Древнего Египта.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.