Тим Кук сравнил покупку iPhone X с чашкой кофе

Фото: ShutterStock

Тим Кук уверен, что покупка iPhone X обойдется не дороже чашечки кофе. Продажи смартфона уже стартовали в США возможно приобретение гаджета в рассрочку.

Глава компании Apple Тим Кук высказал свое мнение, что стоимость iPhone X является весьма доступной. Он считает, что такая покупка будет аналогична чашечке хорошего кофе. Речь идет о приобретении смартфона путем ежемесячной оплаты.

Если приобретать iPhone X в рассрочку, необходимо будет вносить ежемесячно около 56 долларов, что по сути равняется двум долларам в день. Однако, стоит учитывать стоимость смартфона в США, составляющую всего тысячу долларов.

Компания надеется выручить за новую модель айфонов больше, чем на предыдущих. Предполагаемый доход за первые три месяца продаж равняется 87 миллиардам долларов. При этом большую часть будет составлять продажа именно смартфонов.

В России также активно раскупается новая модель. Ожидается, что в течение первых нескольких дней продаж раскупится вся первая партия iPhone X.

Продажи новой модели айфонов стартовали уже в пятидесяти пяти странах мира. В России это вызвало ажиотаж, а очереди уже стали сравниваться с дефицитной колбасой в СССР.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.