Мероприятия Управления Росреестра по участию в пятом всероссийском Дне правовой помощи детям

Фото: ShutterStock

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области утвержден план проведения мероприятий в рамках пятого всероссийского Дня правовой помощи детям.

         Проведение мероприятий, направленных на оказание правовой помощи детям, запланировали все подразделения Управления  Росреестра по Челябинской области. В столице Южного Урала и в других городах и районах, в которых работают территориальные отделы Управления, в период с 9 по 23 ноября пройдут встречи в школах и детских домах,  «горячие линии»,  приемы граждан по вопросам опеки и попечительства и многое другое.

В ходе этих мероприятий сотрудники Управления Росреестра расскажут о защите имущественных прав несовершеннолетних, об использовании материнского капитала при сделках с недвижимостью,  об особенностях владения жильем, имеющемся  у детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

План проведения мероприятий в рамках пятого всеросссийского Дня правовой помощи детям размещен на дополнительном сайте Управления (www.frs74.ru).

 

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области

Автор: Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.