Apple обещает исправить все найденные проблемы при пользовании Iphone X

Фото: ShutterStock

Несколько месяцев назад корпорация Apple представила в Театре Стива Джобса Iphone X. Чтобы приобрести новинку, люди стояли в очередях по несколько дней подряд в ожидании получить совершенно новый и уникальный продукт.

Сотрудники компании подтвердили информацию, согласно которой «смартфон будущего» перестает реагировать на касания при минусовой температуре. Буквально через несколько секунд при резком переходе в среду с пониженной температурой дисплей перестает откликаться на касания пользователя, ведь рекомендуемая температура для использования продукции Apple – от 0 до 35 градусов по Цельсию.

Новое обновление должно устранить недочет и дать возможность людям пользоваться своим гаджетом даже в холодной среде. Проблема также может быть связана с переменой освещения, когда человек выходит с устройством на улицу – ведь именно датчик освещенности и инфракрасная передняя камера обеспечивают работу Face ID.

Недавно сотрудники одной из компаний провели краш-тест нового Iphone, сбросив его на землю с высоты около 300 метров. При падении на экране возникла трещина, а задняя панель была полностью разбита. Однако это не помешало работе устройства и даже после такого падения смартфоном можно было пользоваться.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.