Собираем коллекцию диснеевских героев «Маленькие герои ищут друзей»

Фото: ShutterStock

В российских супермаркетах и магазинах «Магнит», с 13 декабря запущена акция «Маленькие герои ищут друзей». Красочные и необычные наборы из игрушки героя диснеевских мультфильмов и керамической кружки на тематику этих же фильмов, можно будет приобрести до 01.05.2017 со скидкой — 93%. Участникам акции представится возможность собрать коллекции из  8 комплектов, которые порадуют и взрослых, и детей.

Программа «Просто лучше. Маленькие герои ищут друзей» была запущена сразу же как 12 декабря закончилась предновогодняя акция «Просто дарить радость». Новое предложение от «Магнита» рассчитано на внимание детей, но сотрудники считают, что такие необычные подарки могут привлечь и взрослых.

Маленькие герои ищут друзей акция в Магните фото игрушек: условия акции и как стать участником

Условия акции:

Каждый посетитель сети, автоматически стает участником акционной программы, как только получает первые фишки на кассе. Специальные наклейки выдаются за определенную сумму в чеке, они потом вклеиваются в специальный буклет. Комплектовать фишки можно до 17 апреля, а в продаже акционый набор будет в продаже до 1 мая 2018 года, организаторы гарантируют их наличие до самого финала акции. Всего для этого мероприятия подготовлено более 6 млн. наборов.

По акции можно приобрести не просто героя любимого детского мультфильма, а в комплекте с оригинальной кружкой 10,5×8 см.

Сказочная коллекция маленьких героев

Лев Алекс и Ослик

Громгильда и Кот в сапогах

Панда По и Босс Молокосос

Маленькие герои ищут друзей акция в Магните фото игрушек: стоимость полной коллекции

Наборы, которые включили в себя качественные и очень красочные игрушки привлекли внимание не только детей, но и взрослых. Желающих приобрести набор к новогодним праздникам очень много. Но многие не могут определиться какого же из героев взять домой. Полная стоимость набора составила – 1499 рублей, при наличии 20 наклеек цена будет – 499 рублей, и при собранных 80 наклейках в буклете – 99 рублей.

Время на сбор нужных наклеек отвели — 18 недель. Чтобы приобрести полную коллекцию игрушек каждую неделю нужно тратить 35 фишек – 9000 рублей. Получается, общая стоимость всего акционного набора составит 160 тыс. рублей.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.