Подаренный на Новый год кошелек принесет достаток и благополучие его владельцу

Фото: ShutterStock

Для того, что бы не испытывать нужды в деньгах в следующем году, необходимо обзавестись новым кошельком. Если его подарят на Новый год, то он принесет владельцу достаток и благополучие. Кошелек не обязательно получать в дар, его можно просто сменить, но приурочить это необходимо к наступлению нового года. Однако следует помнить, что для того, чтобы деньги в новом портмоне водились всегда, необходимо выполнить ряд условий.

Символом 2018 года по восточному календарю будет Желтая Земляная Собака. Это значит, что и при выборе нового бумажника важно учесть цвет, который понравиться символу грядущего года. Для получения благосклонности Желтой Собаки следует выбирать кошельки коричневых и земляных оттенков, тем более, что такие цвета являются классическими при окраске кожаных бумажников.

В Новый год с новым кошельком: правильно выбранный бумажник поможет приумножить средства его владельца

Для того, чтобы деньги в кошельке не переводились и приумножались, при выборе нового бумажника следует отдавать предпочтение дорогим изделиям из кожи. И при этом не имеет значения, покупаете вы новый кошелек на подарок или для себя. Дешевый кошелек деньги будут обходить стороной или стремиться его покинуть как можно скорее. На покупку нового бумажника не обязательно тратить всё заработанное, главным условием является солидный вид будущего вместилища денег.

Новый бумажник должен иметь множество отделений как для бумажных денег, так и для кредитных карт. Кроме того в нем должен быть кармашек для мелочи. В него необходимо сразу после покупки положить неразменную монету. Это может быть обычная монетка достоинством в 1, 2, 5 или 10 рублей. Главным условием здесь будет то, что владелец бумажника не будет её тратить, а сама монета в таком случае будет выступать амулетом для кошелька, защищающим его от опустошения.

При выборе бумажника также необходимо обратить особое внимание на отделения для пластиковых карт. Они не должны иметь поверхностей, которые могут поцарапать или повредить банковскую карту, тем самым приведя её в негодность. С распространением бесконтактных кредиток не лишним окажется и наличие в отделениях для карт специального материала, который препятствует снятию с карт денег мошенниками в людных местах. Если такого материала нет, то позаботьтесь, чтобы в бумажнике находилось несколько банковских карт с бесконтактной оплатой.

В Новый год с новым кошельком: проводимые ритуалы на новый кошелек

В народе существуют поверья, что для того чтобы новый кошелек всё время был наполнен деньгами его следует подготовить особым образом, проведя ряд обрядов и ритуалов. Нельзя утверждать, что все эти ритуалы работают, но и обратное недоказуемо. Потому не стоит ими пренебрегать, тем более когда вопрос касается такого мощного энергетического символа этого мира как деньги.

Для привлечения в кошелек денежных знаков существует поверье о необходимости хранить в кармашке для мелочи кусочка корня хрена. Его кладут рядом с неразменной монетой, а его функцией является защита денежного хранилища от дурного глаза.

Также для привлечения денег в кошелек кладут «ложку-загребушку». Она должна быть выполнена из серебра, а приобрести её можно в ювелирном магазине. По поверью, она будет способствовать тому, что деньги в кошельке не будут никогда переводиться.

Самым главным условием, привлекающим деньги в новый кошелек, в народе считают то, что при покупке или получении в подарок нового кошелька, от старого бумажника необходимо тут же избавится. Вместе со старым кошельком уйдут и все финансовые неприятности, которые были в прошлом. Старое портмоне необходимо не просто выбросить, а сжечь в пламени новогоднего костра. При этом произносят такие слова:

«Старый кошелек гори, огнем бедность забери. Новый кошелек появляется и деньгами наполняется. Все богатство в нем утроится, а чего в нем не было – появится».

В Новый год с новым кошельком: магические обряды на новый бумажник

Считается, что новый кошелек необходимо зарядить на деньги проведением особого ритуала. Для этого отправляются в православный храм и покупают там семь восковых свечей. Свечки должны быть обязательно зеленого цвета и стоить дорого. Такой обряд проводят при молодой Луне в полночь. Новый кошелек располагают в месте, которое хорошо освещается лунным светом. Вокруг бумажника расставляют семь свечек. Поджигают их и произносят специальные слова:

«Направляй Луна свой поток да в мой новый кошелек. Забирай мои расходы, увеличивай доходы. Лунный свет богатство несет, а бедность в огне свечей умрет».

После этого свечкам дают полностью догореть. Заряженный таким образом бумажник носят с собой, нигде не оставляя. В нем необходимо поддерживать идеальный порядок. Такой кошелек не передают в чужие руки и не показывают его содержимое посторонним.

Для того чтобы не спугнуть богатство о проведенном ритуале никому не рассказывают. Проведение такого обряда держат в тайне даже от самых близких людей.

В Новый год с новым кошельком: магический заговор на новый бумажник

Ещё один магический обряд также можно провести на растущей Луне. Для этого с наступлением темного времени суток необходимо сесть у окна с распущенными волосами. Тот, кто проводит заговор, снимает обувь и зажигает одну восковую свечу. После этого новый бумажник необходимо перекрестить трижды и произнести следующие слова:

«Луна, серебром отливающая и золотом сияющая, принеси со своим светом мне в кошелек часть себя, чтобы кошелек серебром и золотом наполнялся и пустым не оставался».

Сразу после этих слов в бумажник кладут серебряную или золотую монету. Вместо золотой монетки можно использовать изделие из золота – кольцо, сережку или золотую подвеску.

В Новый год с новым кошельком: новые купюры помогут наполнить кошелек деньгами

Перед тем, как начать использовать новый бумажник по назначению, в него вкладывают новые хрустящие купюры и блестящие монетки. При этом не имеет значения деньги какого государства использовать. Главное условие не применять для этого «мертвые» деньги, которые уже вышли из оборота.

Такой ритуал проводят рано утром, а кошелек носят при себе целый день. Уже вечером деньги можно выложить и наполнить бумажник обычными купюрами.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.