Найти интересную работу можно на ярмарке вакансий в Москве в 2018 году

Фото: ShutterStock

Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест – наиболее результативный метод взаимодействия служб занятости с гражданами, нанимателями и учебными заведениями.

Проведение подобных мероприятий позволяет людям, которые ищут работу, не только напрямую пообщаться с потенциальными работодателями, но и предварительно пройти собеседование, оставить свое резюме. Эксперты службы занятости проконсультируют относительно трудоустройства, переквалификации, ведения предпринимательской деятельности.

Запланированные ярмарки вакансий, посвященные сфере обслуживания и производству ТНП, в Москве на 2018 год

В Москве запланировано проведение нескольких ярмарок вакансий в течение 2018 года, на которых есть шанс найти для себя интересную работу, а также встретиться и пообщаться с профессионалами.

По профилям ярмарки вакансий направлены на:

— трудоустройство военнослужащих;

— трудоустройство выпускников начальных, средних и высших заведений квалифицированного образования;

— трудоустройство женщин;

— трудоустройство инвалидов;

— организацию коллективных работ;

— организацию непостоянных рабочих мест.

14 марта 2018года с 11:00 до 15:00 пройдет ярмарка вакансий SSUZDay — для студентов и выпускников средне-специальных учебных заведений по всем специальностям, на которой будут представлены вакансии для работников гостиничной сферы и общественного питания, лаборантов, техников, технологов, аниматоров, консультантов, продавцов, логистов. Предварительная регистрация на сайте ssuzday.ru обязательна. Также эта ярмарка повторно состоится 9 октября 2018 года.

Запланированные ярмарки вакансий, посвященные IT технологиям и другим сферам, в Москве на 2018 год

19 марта 2018 года пройдет сразу несколько ярмарок по адресу Измайловское шоссе, 71, корп. 3В:

ItTelecomDay и XII Технократия — на которых технические и IT-специалисты смогут ознакомиться с имеющимися вакансиями на рынке по разработке программного обеспечения и не только.

«Нефть Газ ЭнергоПром» — будут представлены вакансии в нефтегазовой и энергетической промышленности.

5 апреля и 8 ноября 2018 года для выпускников вузов открывается ярмарка IV «День экономиста».

Запланированные ярмарки вакансий, посвященные построению карьеры, в Москве на 2018 год

17 февраля 2018 года на ВДНХ пройдет «Московский день карьеры и профессиональной ориентации», где для посетителей будут организованы мастер-классы по правильному составлению резюме, расскажут, как выбрать перспективную компанию, добиться карьерного роста и т.п.

21 марта 2018 года с 12:00 до 18:00 пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост», где свои вакансии представят ведущие российские и зарубежные компании. Посетителям предложат мастер-классы, ролевые бизнес игры, тренинги. Также можно будет пройти тест на компьютере на профориентацию и получить профессиональные рекомендации от коучей.

5 апреля 2018 открывают свои двери ярмарки:

XXI «Молодой карьерист» — для выпускников любых вузов и специальностей.

II FMCGDay — день карьеры в области ритейла и выпуска товаров народного потребления.

II HoReCaDay — профильная ярмарка в области гостиничного бизнеса, общепита и сферы развлечений.

I GosJobDay — рассматривает вопросы, как сделать карьеру на госслужбе и в государственных корпорациях.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.