В Москве пройдет международная выставка Продэкспо 2018

Фото: ShutterStock

В Москве пройдет выставка «Продэкспо», которая специализируется на продуктах питания. Мероприятие признано одним из лучших в представленной сфере. Международная выставка пройдет с пятого по девятое февраля в 2018 году.

Ежегодной выставке в 2018 году исполнится двадцать пять лет. На ней будет представлены различные продукты питания и сырье для их производства. Многие дистрибьюторские компании собираются принять участие в мероприятии, поскольку это очень эффективный маркетинговый ход, способствующий продвижению организации. Выставка «Продэкспо» всем известна, как одна из главных бизнес-площадок Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. В следствии всего, можно увидеть отличную динамику рынка и его основные тенденции.

Выставка Продэкспо начнется 5-го февраля в Москве

В московском комплексе «Экспоцентр» пройдет мероприятие, посвященное продуктам питания и напиткам. В нынешнем году выставке исполняется 25 лет. Посетители смогут попасть на выставку и рассмотреть представленные экспозиции. В первую очередь заинтересованность к грядущему мероприятию проявят специалисты, поскольку «Продэкспо» находится в международном статусе.

Как показывает статистика, в прошлом году на выставке присутствовало порядка 61 тыс. человек. Также известно, что за 2017 год посещения увеличились на 12,4 процента. Главным достоинством мероприятия считается, широкое представление тематической программы. Многие партнеры смогут посмотреть и определиться, с представленной продукцией. К примеру: компании, которые готовы начать сотрудничество с новыми поставщиками, могут кроме одного вида товара, присмотреться и к другим представленным вариантам.

На выставке Продэкспо 2018 представит свою продукцию лидер индустрии Халяль

Открытие выставки запланировано на пятое февраля. Зачастую на мероприятии представлены экспозиции лидеров индустрии. Одним из таких производителей остается «Халяль» — Halal Eurasia at Prodexpo. Предприятие является руководителем проекта Международный центр стандартизации и сертификации, при небольшой поддержке Российского Совета муфтиев, а также компании ITQ Consult.

Основной целью компании считается обеспечение продукцией «Халяль», возможность взаимодействия с клиентами, рассказать о себе во многом и представить вниманию клиентов линейку товаров. Выставка заинтересует специалистов, которые работают в производственной сфере продуктов питания, представителей оптовой и розничной торговли, а также недавно поступивших на рынки компаний.

Выставка Продэкспо закончится 9-го февраля 2018 года

Для многих посетителей на выставке, в том числе и потребителей, будет представлено динамическое развитие различных видов производств. Участвующие компании представят широкий ассортимент товара продуктов питания, способствующею встраиванию новых сегментов в продовольственную часть страны. Последний день выставки наступит девятого февраля.

Участники запланированной программы являются крупнейшими производителями мясной, алкогольной, а также сырьевой продукции. В том числе, иностранные брэнды значительно расширят свой ассортимент на международной выставке. Для максимального эффекта, пройдет рекламная кампания, которая привлечет огромное количество потребителей для ознакомления с продукцией.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.