В Москве пройдет международная выставка «Импортозамещение 2018»

Фото: ShutterStock

В нынешнем году, пройдет ежегодная выставка «Импортозамещение 2018». Основная задача проекта, демонстрация дальнейшего потенциала предприятий по замещению импортных услуг. В конкурсе будут участвовать российские компании, работающие в различных сферах. Мероприятие пройдет с 11 по 13 сентября.

Основной наградой на конкурсе станет всем известная премия «ПРИОРИТЕТ». Это одна из самых профессиональных и перспективных заслуг в России, которая достанется лучшим компаниям страны, достигших высот в той, или иной области импортозамещения. По некоторым данным известно, что в 2018 году в мероприятие примут участие более 450 предприятий. Потенциальными посетителями на выставке станут заинтересованные инвесторы, желающие приобрести новые технологии и разработки оборудований, представители органов власти, международные специалисты и зарубежные руководители компаний.

На Импортозамещении 2018 можно будет увидеть современные технологические разработки предприятий

Представленная выставка проводится с учетом государственной поддержки РФ, Минпромторга, Минэкономразвития России и других правительственных организаций. Главной целью мероприятия остается содействие к выполненным задачам, которые по указу президента России соответствуют программе импортозамещения. В 2018 году планируемая территория международной выставки займет 26000 кв. м.

Предприятия будут выставлять свои экспозиции, тем самым демонстрировать дальнейшее развитие российского производства по замещению импортных товаров и услуг. Также экспозиции могут быть использованы в различных сферах на международном рынке. Для производителей — это отличная возможность представить свои продукты, и заинтересовать потребителя для дальнейшего сотрудничества.

Множество различных предприятий, уже подтвердили свое участие в проекте и ознакомились со всеми аспектами программы. К тому же, в сфере экономики могут быть представлены разработки, связанные с производством, а также внедрением продукции по импортозамещению.

На выставке Импортозамещение 2018 будут представлены экспозиции более 450 компаний

Международная премия «ПРИОРИТЕТ» представляет собой поддержку в виде поощрения непосредственным производителям, достигшим успехов по импортозамещению товаров. Ежегодное мероприятие покажет, насколько перспективными стали созданные технологические проекты, работающих компаний на российских рынках. По подсчетам известно, что количество участвующих предприятий в этом году может превысить 450. Все заявки принимаются до 16 марта 2018 года.

Для участия в проекте следует подать заявку на официальном сайте. Среди участников мероприятия можно выделить, как развивающиеся крупные холдинги, так и молодые начинающие организации. Некоторые потребители не придают внимания времени компаний, находящихся на рынке, поскольку считают основными показателями залог качества, и дальнейшую перспективу экспозиции.

На Импортозамещении 2018 группа экспертов определит лучшее предприятие

Ежегодное мероприятие станет проводиться в несколько этапов. Изначально, все поступившие заявки будут рассмотрены с преждевременным отбором, который после подразделяется на три перехода. По результатам конкурса, лучшему претенденту присваивается звание номинанта, что позволит предприятию попасть в финал программы и продолжить борьбу за звание лауреата премии «ПРИОРИТЕТ-2018».

Победителя определяет группа независимых экспертов. Ими могут быть: представители органов власти, лидеры бизнес-сообществ, а также народные деятели. Все подведенные итоги, будут опубликованы на сайте Премии, где можно будет увидеть названия компаний-лауреатов. Торжественное представление, на котором будут вручать награды руководству предприятий, будет проходить 11 сентября 2018 года в КРОКУС ЭКСПО, на площадке международной выставки «Импортозамещение».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.