Демонстрации на 23 февраля станут причиной перекрытия дорог в столице

Фото: ShutterStock

В столице и в других городах РФ в честь празднования Дня защитника отечества пройдет ряд демонстраций и митингов. В этот день так же отмечается столетие со дня создания Красной армии. В честь этого, Коммунистическая партия выступит организатором торжественных шествий.

Если углубиться в историю, 23 февраля отмечался профессиональный праздник красноармейцев. Коммунисты до сих пор чтят эти традиции и следят, чтоб в современном мире не потерялась главная  мораль и память народа об исторических событиях. Демонстрации пройдут как в Москве, так и в других регионах страны, организацией занимается Союз офицеров и ветеранов, а так же политическая сила.

Когда и где будет проходить демонстрация 23 февраля в Москве

Торжественные шествия политического сопровождения, а так же с нейтральными лозунгами стартуют в обед от Страстного бульвара. Продлится мероприятие 1 час. Участники митинга пройдут по улице Петровки и до Площади Революции. После окончания демонстрации всех присутствующих мужчин на площади Революции ждут поздравления с профессиональным праздником.

В других городах России демонстрации в честь 23 февраля пройдут в первой половине дня.

Какие улицы перекроют 23 февраля 2018 года в Москве

В честь празднования 23 февраля, несколько улиц в столице перекроют в связи с запланированными демонстрациями и митингами посвященных 100-летию Советской армии и Военно-морского флота.

С 10:00 нельзя будет передвигаться по Страстному бульвару от дома 2 до пересечения с улицей Петровкой, с 12:00 — по улице Петровке от пересечения со Страстным бульваром до пересечения с Театральным проездом. Свободно передвигаться транспорт сможет после прохождения колонны демонстрантов.

С 12:45 до 13:00 будет полностью закрыт Театральный проезд в районе пересечения с улицей Петровкой.

Транспортный комплекс столицы просит автомобилистов заранее планировать маршрут.

День защитника отечества в России — официально объявлен выходным днем. Жители страны будут отдыхать с 23 по 25 февраля включительно. В большинстве городов России, пройдут показательные выступления военных, концерты, спортивные состязания.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.