PSN Store озвучили самые ожидаемые игры этого месяца

Фото: ShutterStock

Любители видеоигр, которые пользуются игровой платформой PS Plus, находятся в ожидании новинок этого месяца. Помимо качественной подборки бесплатных игр для PS Plus, в марте дебютируют другие интересные релизы, в которые обладатели игровой приставки смогут поиграть. Судя по предстоящим премьерам этого месяца, даже самые прихотливые геймеры найдут во что поиграть.

PSN Store озвучили главные новинки этого месяца, на которые однозначно стоит обратить внимание. Среди данных видеоигр продолжения уже известных в игровом сообществе проектов.

Любители популярной «классики», разработчики которой уже успели завоевать интерес к данным релизам, получат возможность вновь насладиться игрой в новых частях культовых видеоигр.

Самые ожидаемые игры этого месяца по мнению PSN Store

Devil May Cry HD Collection. По некоторым данным, компания разработчиков планирует выпустить лучшую из трех предыдущих частей видеоигру. Геймеры остались под впечатлением от знаменитой серии — Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition.

На этот раз проводить время в игре станет еще приятнее: графика значительно улучшилась, появилось множество дополнительных материалов и сетевая поддержка.

Проверенный игровой процесс в виде зрелищных битв с противниками и сложными головоломками в новой части будет обыгран очевидными улучшениями. Дата выхода — 13 марта 2018 года.

Surviving Mars. Игрокам предстоит примерить на себя роль «космических» экономистов, перед которыми стоит задача создания нового общества на Марсе.

Человечество упорно старается осилить внеземную жизнь. Главный герой становится главой экспедиции на Красную планету. Необходимо построить жилые комплексы с помощью роботов-помощников и заняться изучением Марса, чтобы улучшить жизнь людей. Дата выхода стратегии — 13 марта 2018 года.

Assassin’s Creed Rogue: Remastered. Ремастер-версия создана специально для обладателей PlayStation 4 и Xobx One. Если ранее поиграть в популярных ассасинов удавалось только обладателям ПК, то сейчас это изменится.

Игроки должны будут управлять ренегатом ордена ассасинов, действия которого крайне непредсказуемы. Неожиданно он перешел на сторону тамплиеров, предав бывших товарищей. В этой части война разворачивается против представителей собственного ордена. Дата выхода — 20 марта 2018 года.

Burnout Paradise Remastered. Любители скоростных гонок на автомобилях смогут насладиться атмосферной новинкой уже 16 марта 2018 года.

Данная видеоигра — это именно то место, где можно устраивать беспредел на дорогах, ведь подобное не наказывается, а, наоборот, — поощряется. В гоночной аркаде с примесями экшна главный герой должен будет победить соперника не только в скорости, но и в дерзости.

A Way Out. Кооперативная игра о двух заключенных, которым предстоит сбежать из тюрьмы, позволит ощутить себя арестантом в виртуальном мире. Оба персонажа тесно связаны между собой, поэтому один герой всегда знает, чем занят другой.

Заключенные должны мыслить стратегически и решать множество головоломок, чтобы сбежать из мест ограничения свободы. Дата выхода — 23 марта 2018 года.

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom. 23 марта состоится премьера ролевого сиквела в обновленном варианте. В игре появятся новые персонажи, необычные повороты сюжета и инновационный геймплей.

Любители фэнтезийного мира и атмосферы сказки оценят разработку студии Level-5 и Ёсиюки Момосэ по достоинству.

Far Cry 5. Главный герой — шериф вымышленного округа Хоуп в штате Монтана, который находится в США. Полицейскому предстоит бороться против культа «Врата Эдема» под руководством Джозефа Сида. Религиозные фанатики превратили жизнь в округе в сущий «ад», но главный герой знает, как найти на них управу.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.