Едем за мебелью в Италию, или покупаем ее в России?

Фото: ShutterStock

Итальянская мебель сейчас продается в каждом российском городе, и можно приобрести именно то, что является для вас эталоном. В мебельных салонах предлагается изысканная мебель высокого качества, причем, потребителей привлекает не только стиль и безупречное качество, но и стоимость. Известно, что содержание мебельного салона требует немалых вложений. Это и непосредственно аренда торговой площади, и перевоз грузов, зарплата сотрудников, к тому же, мебель нужно растаможить. Финансовые расходы огромные, поэтому и стоимость товара немаленькая, но возможно купить и в оптовой компании www.italianskaia-mebel.ru

Что нужно знать, отправляясь в мебельный тур?

Вам не хочется за все это платить? Тогда вы можете купить мебель там, где она изготавливается, то есть на итальянских фабриках, и привезти понравившиеся предметы лично. Но отправляясь в мебельный тур, вы должны знать все нюансы, касающейся такой, выгодной, на первый взгляд, поездки. Во-первых, никто вам не гарантирует, что совершая покупку, вы не будете обмануты в ценах, так как в данном случае, у вас не будет возможности произвести анализ стоимости. Далее, у вас могут возникнуть трудности не только с перевозкой, но и с таможней.

Почему покупка может разочаровать?

В конечном итоге, купленная вроде бы по умеренной стоимости долгожданная итальянская мебель обходится вам значительно дороже, чем если бы вы купили ее в салоне мебели в России. Но, и это еще не все минусы. Нередко происходит так, что распаковав мебель, лично вами привезенную из Италии, вы обнаруживаете довольно значительные дефекты. Мебель может повредиться в дороге, или же, дефекты могут быть изначально. Поэтому, прежде чем отправляться за покупкой такого типа, тщательно обдумайте, может быть, выгоднее воспользоваться нашими услугами?

Мечты реализовываются просто!

Вы можете потратить те же самые средства, не переплачивая, но при этом сохранить свои нервы, и время, приобретая качественную мебель, которую можно заказать в ПроСтудио. В чем преимущества? Перечислим лишь основные – никакого обмана, возможность сравнения цен, идеальная мебель без малейшего дефекта.

В Италии мебель производится огромным количеством компаний, их более тридцати тысяч. Это не только гиганты производства, но и более скромные мастерские семейного типа. С учетом жесточайших конкурентных условий, изготавливается безупречная по всем параметрам мебель, и Вам предлагают наилучшие образцы по самым выгодным ценам. Клиентам итальянских фабрик давно известны главные качества такой мебели, она надежна, удивительно долговечна, абсолютно безопасна, и невероятно красива. Строжайший контроль качества исключает присутствие недоделок и брака, предлагая клиентам приобрести настоящие предметы искусства.


Не понимаю восторга от их мебели. Есть и у нас производители не хуже, и дешевле.

Интересная статья как раз думаем где же купить мебель в зал, я так понимаю лучше брать дома так как не будет проблем с таможней итп нюансов хотя может она качественней будет заграницей, но у нас тоже делаю хорошую мебель только стоит она дорого!

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.