Егор Крид "нахамил" Клюкиной, посмевшей заикнуться о свадьбе

Фото: ShutterStock

Итак, несмотря на всяческого рода объяснения скептически настроенной публики о том, что шоу «Холостяк» — всего лишь шоу, романтически настроенная публика верить в это категорически отказывается. Именно потому часть фанатов с нетерпением ожидала феерического продолжения отношений между Дашей Клюкиной и Егором Кридом. Судя по некоторым моментам в шоу, ребята в действительности нравились друг другу, но последует ли за этим дальнейшее счастливое будущее?

В отличие от некоторых предыдущих «холостяков», Крид даже не стал тянуть кота за хвост и делать вид, что у него отношения с Дашей. Певец практически сразу после выхода финальной серии с Клюкиной, в которой он делает выбор в пользу Даши, начал появляться на публике без сопровождения красавицы. Поклонники оказались в замешательстве: неужели парочка поссорилась, или, чего доброго, возлюбленные расстались насовсем?

Реальность оказалась намного жёстче: сам Крид, появившись на вручении популярной премии в сопровождении мамы, а не Даши, объяснил журналистам, что с Клюкиной у них пока «дружба». Пользователи социальных сетей тут же принялись строить различные теории, которые касаются «постановки» шоу «Холостяк», и, судя по всему, они оказались правы.

Егор Крид нахамил  Клюкиной, посмевшей заикнуться о свадьбе

Сам певец о личной жизни говорит неохотно, однако, некоторые события совершенно вывели его из себя. Несмотря на то, что поклонники продолжали надеяться на счастливый исход отношений Клюкиной и Крида, он расставил все точки над буквами короткой репликой.

Так, в Сети появляются множество видеороликов, которые не только рассказывают о шоу «Холостяк», но и пародируют его. Один из таки роликов сам Крид выложил у себя на странице в социальной сети. По сценарию, «Егор Крид» и «Даша Клюкина» общаются, а девушка спрашивает о будущей свадьбе. На такой вопрос герой Крида отвечает: «Ты еб***сь, что ли?». И объясняет, что это — всего лишь шоу.

Певец, опубликовав подобный ролик у себя на странице, отметил, что это одна из лучших пародий. Парень отмечает, что он «угорал в голос», то бишь «сильно смеялся». Поклонники тут же решили, что если Криду так понравилась эта пародия, то он, скорее всего, к отношениям с Дашей относится в действительности несерьёзно, и никаких дальнейших взаимоотношений с девушкой не планировал.

Дарья Клюкина — жертва или звезда пиара?

Впрочем, часть публики жалеет Клюкину, ведь она, по их мнению, пришла на проект во второй раз, чтобы отыскать свою настоящую любовь. В прошлый раз Даша приходила на шоу «Холостяк» к Илье Глинникову.

Однако, скептики уверяют: Клюкина, быть может, и расстроена тем, что ей не удалось «захомутать» Егора Крида, да только вряд ли. Девушке, скорее всего, как и певцу, нужен был пиар, не более того, стало известно Therussiantimes.com. Теперь у Даши социальная сеть полниться рекламой, а про Егора узнала большая аудитория, что позволит его армии поклонниц расшириться.

В общем, публика пришла к выводу, что Даша с Егором «провернули» взаимовыгодное сотрудничество, после которого оба остались в плюсе. Расстроены лишь романтичные фанаты шоу, которые искренне верят в реальность происходящего на -кранов телевизоров.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.