Распродажа «Уральских авиалиний» под названием «Билеты в лето» стартовала 11 февраля 2019 года

Фото: ShutterStock

В понедельник, 11 февраля 2019 года, «Уральские авиалинии» запустили традиционную для авиакомпании акцию «Билеты в лето». Распродажа билетов по направлениям для летнего отпуска будут предлагаться пассажирам всего 2 недели до 24 февраля 2019 года.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» является одной из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам прошлого года компания осуществляла авиаперевозки более 9 млн пассажиров. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. У перевозчика 47 авиалайнеров.

Билеты в лето Уральских авиалиний

С 11 по 24 февраля 2019 года в рамках распродажи «Уральских авиалиний» – «Билеты в лето» предлагаются скидки до 40% от тарифной части билета на вылеты с 31 марта по 31 октября 2019 года. Авиаоператор предупреждает, что количество билетов ограничено, а также есть некоторые нюансы по вылетам.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает более 200 направлений для пассажиров, которые уже запланировали свой летний отпуск, а те, кто еще не успел этого сделать, могут воспользоваться случаем и до 24 февраля 2019 года приобрести билеты по выгодным ценам. Не секрет, что летом на популярные направления авиабилеты будут в разы дороже.

Где купить билеты в лето Уральских авиалиний

Купить билеты по распродаже «Билеты в лето» можно в фирменных авиакассах, на официальном портале авиакомпании или с помощью мобильного приложения Uralairlines. Более того, заказ билетов возможен по контактным номерам телефонов.

При оформлении покупки билета, пассажиры могут воспользоваться уже действующими предложениями компании – бонусами программы «Крылья», которые можно добавлять к скидкам по программе летних направлений. «Уральские авиалинии» также предлагают воспользоваться специальным прокодом на дополнительную скидку, если такой имеется.

Традиционные распродажи билетов «Уральских авиалиний» позволят сэкономить не на самом отдыхе, а на переезде. С широкой маршрутной сетью авиакомпании можно спланировать отдых на морских курортах Таиланда, Грузии, побывать в Мюнхене, Барселоне, увидеть красоту русских городов (Сочи, Анапа, Геленджик, Крым) или освоить эко-маршруты на Алтае или Байкале.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.