ТОП мощных заговоров на июль 2022 года на удачу, деньги и любовь

Фото: ShutterStock

Июль 2022-го будет волшебным и мега удачным месяцем, если настроиться на волну оптимизма и стремиться к своим целям. Многие эзотерики и астрологи рекомендуют провести несколько крутых обрядов, чтобы привлечь нужные перемены, а также освободиться от проблем, которые мешают развитию и счастью. Простые техники помогут обрести все то, что так необходимо для яркой и счастливой жизни.

Как привлечь удачу и деньги в июле 2022 года, мощные заговоры на богатство

Как привлечь удачу и деньги в июле 2022 года

Денежный заговор в июле 2022 года

Обрести финансовое благополучие, закрыть долги и не нуждаться в деньгах поможет простой заговор. Его читают на блестящую монету, зажатую в руке:

«Кто бескорыстно помогает, тому сторицей благо возвращается. Монету на благотворительность отдам, ничего взамен не попрошу, в тайне свое пожертвование сохраню. Как деньги до адресата дойдут, так и у меня проблемы с финансами пропадут».

Заговорить можно не только монету, но и купюру, а также фиксированную сумму, которую потом переводят на счет любой благотворительной организаций. Монетку можно поместить в ящик для пожертвований.

Июльский заговор на привлечение удачи

В теплый солнечный день отправляются на природу, собирают полевые цветы и плетут из них венок, приговаривая:

«Цветы собираю, венок плету, удачу в жизнь зову. Яркие цветы счастье в жизнь привлекут, беды прогонят, меня от проблем сберегут».

Венок надевают на голову на некоторое время, а затем оставляют его на ветке березы, прося у дерева послать удачу взамен подаренного украшения. Венок украшают яркими лентами, одну из которых забирают с собой в качестве талисмана удачи.

Июльский заговор на привлечение любви

Обрести счастливые отношения или наладить имеющиеся поможет простой заговор, который читают на рассвете или на закате, выйдя на улицу и повернувшись к солнцу лицом:

«Солнце ясное, солнце красное, на рассвете любовь привлекает, на закате чувства укрепляет. Солнечными лучами путь мой освещается, счастье в дом зовет, сердце согревает, суженого привечает».

После этого солнцу трижды кланяются и возвращаются домой. Если заговор читается на привлечение любви, то после дома мастерят талисман, привлекающий светлые чувства, и носят его, не снимая.

Заговоры и молитва для привлечения денег

Заговор и молитва помогают привлечь деньги, поверить в себя и настроиться на получение дохода. Далее даны установки, как притянуть к себе деньги силой мысли и самовнушением. Слова, указанные ниже, рекомендуется произносить вслух или про себя с четверга на пятницу. Это дает ответ на вопрос, как привлечь большие деньги – молитва всегда поможет.

Короткая молитва для удачной работы и бизнеса

Мой ангел-хранитель, люби меня и не покидай.
Твое слово — мое слово.
Подскажи, наставь и защити.
Аминь.

Заговор для привлечения денег

Нужно произносить с деньгами в руках.

Деньги ко мне, как пчелы к меду.

Летите-летите, да мимо меня не пролетайте.

Заговор на удачу в бизнесе

Прочесть перед сделками и денежными вопросами.

Беру удачу. Неудачу оставляю на сдачу.

Молитва для привлечения денег и удачи Николаю Угоднику

О всехвальный, великий чудотворец, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защитить, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых писатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь.

Молитва на деньги Спиридону

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну, и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Матрона Московская помогает привлечь деньги в жизнь просящего материальные блага

Уповаю на тебя, о, Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.