Какие игры месяца будут доступны в сентябре 2020 в рамках подписки PS Plus

Фото: ShutterStock

Подписка PS Plus является уникальным предложением от компании Sony, благодаря которой многочисленные геймеры смогут получить две игры месяца в сентябре 2020 года за 449 рублей. Согласно прогнозу, который был составлен геймерским сообществом в социальной сети Reddit, у подписчиков может появиться доступ для безвозмездного скачивания проектов The Walking Dead и NieR: Automata.  Компания Sony сообщила, что они анонсируют игры месяца 26 августа.

Почему The Walking Dead станет игрой месяца в сентябре 2020 года по подписке PS Plus

Согласно прогнозу сообщества социальной сети Reddit, интерактивный квест The Walking Dead может быть объявлен компанией Sony игрой месяца в сентябре 2020 года. Это означает, что данный проект будет доступен для бесплатного скачивания среди геймеров, которые являются подписчиками PS Plus. Предполагается, что игроки получат издание The Walking Dead: The Telltale Definitive Series, которое вышло сентябре 2019 года и вобрало в себя части 4 игры и все DLC.

Известно, что после закрытия студии Telltale права на серию интерактивных квестов The Walking Dead перешли в руки разработчиков Skybound Entertainment, которые переиздав игру, добавили в неё несколько нововведений. Таким образом, в первых трёх сезонах была подтянута графика на манер последнего, что привнесло в проект насыщенный визуальный стиль при помощи добавления полного динамического освещения. Помимо этого, были исправлены незначительные ошибки, был улучшен интерфейс, а также проведена оптимизация.

Наиболее приятным бонусом для поклонников квестов The Walking Dead стала возможность отдельного прослушивания игрового саундтрека в специальном разделе меню. Во многом это связано с тем, что официально выпускался OST только первого сезона, из-за чего геймеры не могли в полной мере оценить музыку и послушать её отдельно, независимо от прохождения самой игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие бесплатные игры Sony раздаёт по подписке PS Plus в августе 2020 года

В первую очередь The Walking Dead была тепло встречена критиками и рядовыми игроками благодаря продуманному и драматичному сюжету. Виртуальные персонажи были тщательно проработаны, из-за чего каждый из них обладает своих характером и развивается на протяжении всей игры в зависимости от происходящих событий. Поводом для недовольства стало мнение, что реализованная в игре возможность выбора (спасти того или иного персонажа, поделиться припасами с неприятелем) практически ни на что не влияет.

Второй игрой месяца в сентябре 2020 года может стать NieR: Automata

NieR: Automata, по мнению пользователей Reddit, может стать второй игрой месяца в сентябре 2020 года в рамках подписки PS Plus. Данный проект, вышедший в 2017 году, был разработан студией разработчиков Platinum Games, которая хорошо известна благодаря созданию таких игр как Bayonetta и Metal Gear Rising: Revengeance.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Геймеры из России остались недовольны подборкой бесплатных игр PS Plus августа 2020 года

Экшен с элементами ролевой игры NieR: Automata полюбился любителями аниме культуры благодаря своему визуальному стилю. Также данная игра полюбилась геймерам из-за глубокого и сложного сюжета, который повествуют о далёком будущем, где пришельцы организовали вторжение на Землю.

Они распространили штамм вируса, который позволил создать ранее невиданную механическую форму жизни. Так как она была враждебной по отношению к человечеству, люди были вынуждены сбежать на Луну. Там они создали расу андроидов для того, чтобы они сражались с инопланетными захватчиками.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.