ГК «КОРТРОС» дарит спутниковое ТВ покупателям квартир в «Яблоневом посаде»

Ярославский филиал ГК «КОРТРОС» объявляет о старте специальной акции в микрорайоне «Яблоневый посад»: при покупке квартир в построенном корпусе, расположенном по адресу: г. Ярославль, 2-й Брагинский проезд, д.6, есть возможность получить подарочный сертификат на бесплатную установку комплекта спутникового телевидения.

По условиям обозначенной акции в период с 12 января по 28 февраля 2015 года необходимо выбрать квартиру и заключить договор купли-продажи, оплата же договора должна быть полностью произведена в срок до 15 марта 2015 года включительно. Действие акции распространяется на покупателей, приобретающих 2-х или 3-х комнатные квартиры в 14 строении микрорайона, а в качестве подарка выступает сертификат на бесплатную установку спутникового комплекта «Триколор ТВ» Full HD. Отметим, что количество подарков ограничено, и лишь первые 10 покупателей получат заявленные сертификаты, которые будут действительны до конца июня 2015 года.

Напомним, что «Яблоневый посад» Группа «КОРТРОС» возводит в Дзержинском районе Ярославля с 2007 года, а в данный момент реализует его вторую очередь строительства. Строение 14, на покупку квартир в котором распространяются условия акции, — монолитно-кирпичный 6-секционный жилой дом с переменной этажностью в 12-14 этажей и общей площадью квартир 19 362,78 кв. м. Корпус уже построен и введен в эксплуатацию. Удобное расположение микрорайона в экологически чистой и зеленой зоне Ярославля, отличная транспортная доступность от центра города, развитая социальная и инженерная инфраструктура – все это создает комфортную и безопасную среду для проживания.

13 Января 2015 13:04
Источник: ГК «КОРТРОС»


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.