Лучшие краны для вывода криптовалют в 2018 помогут без труда увеличить свой доход

Фото: ShutterStock

Краны Bitcoin — это система вознаграждения, в которой пользователи, участвующие в программе, получают небольшое количество Bitcoin, что эквивалентно центам или копейкам полного Bitcoin. Пользователи получают вознаграждение за выполнение различных задач на веб-сайтах или в приложениях. Обычно требуется много времени, чтобы накапливать достаточное количество Bitcoin. Реалистичные средние условия будут составлять около 1 доллара США в день.

Как краны криптовалют помогают зарабатывать деньги

Краны делают свой доход раздавая для просмотра свои рекламные ролики с пользователями, которые генерируют какой-либо контент. Поскольку рекламодатели обычно платят за показы и клики на страница, диспетчер кранов будет делить доход с пользователем за конкретную задачу. Конечная цель состоит в том, чтобы заставить пользователей возвращаться и тратить как можно больше времени на просмотр контента, чтобы получить больше средств за рекламу.

Когда пользователь достигнет определенной минимальной суммы для обработки платежа, средства будут перенесены в Bitcoin-кошелек. С этого момента необходимо обменять криптовалюту на Bitcoin-бирже за наличные или купить товары онлайн.

Насколько краны криптовалют безопасный вид заработка

Такая система доходов сама по себе не является мошенничеством. Однако, с момента создания в 2010 году кранов BitcoinГэвином Андресеном многие проекты появились из ниоткуда, чтобы предложить свои услуги пользователям. Поскольку Bitcoinне является регулируемой валютой, транзакции совершаются анонимно. Поскольку рекламное воздействие не получает качественных перспектив, эти программы, как правило, перестают работать на кранах Bitcoin и перестают выплачивать деньги пользователям.

Другими рисками являются хакеры, которые крадут Bitcoin. Поскольку операции перевода Bitcoin являются необратимыми, это затрудняет защиту от хакеров. Тем не менее есть некоторые авторитетные краны для Bitcoin, которые долгое время были на рынке и имеют большую пользовательскую базу.

Топ 5 криптовалютных кранов в 2018 году

Рекомендация перед тем, как присоединиться к определенному крану: выключить блокировщик рекламы. Вся система работает на основе рекламы, если не смотреть ее, то дохода не будет. Никто из представителей компаний не предупреждает вам об этом в начале.

  • Robot Coin

Заработок Bitcoinот уничтожения роботов. На пути игры пользователь сталкивается с более трудными роботами по мере продвижения, а финальный бой с босса будет награждаться 1 000 000 сатоши. Когда игра завершена, она перезапускается с уровня 1. Игра принадлежит компанииFun Coin Games, которые также управляют Wonderland Coin и Monster Coin Game, тем же способом.

  • Bitcoin Aliens

Один из самых интересных кранов и приличный в выплате. Здесь вам не придется заполнять опросы или заполнять капчи, вместо этого можно убивать инопланетян. За каждого убитого монстра начисляет платеж. Это позволяет весело проводить время, зарабатывая деньги.

Bitcoin Aliens финансирует свое предприятие баннерной рекламой CoinAd.com.

  • Bonus Bitcoin

Как уже упоминалось, одной из проблем с кранами является низкая капитализация. Доход от рекламы небольшой, и у них обычно заканчивается ликвидность, чтобы своевременно оплачивать своих пользователей. Bonus Bitcoin устраняет этот риск, группируя вместе множество кранов вместе под одним брендом.

Что еще более особенное в этом, это не ограничивает пользователей во времени, затрачиваемого на получение Bitcoin. Краны заставляют пользователя ждать некоторое время, от 10 до 15 минут, прежде чем повторить задачу. Здесь можно дойти до лимита на одном кране, а затем перейти к следующему.

  • Bitcoin Zebra

Очень старый кран, который долгое время существует с июля 2016 года. Пользователи зарабатывают, кормя зебру каждые несколько минут. Домен bitcoinzebra.com больше не работает, и они превратились в призрачный сайт. Нет никаких новостей об их исчезновении.

  • Moon Bitcoin

Просто обычный просмотр рекламы, но тот, который хорошо известен в сообществе с высокими выплатами. Можете требовать свои Bitcoin в любое время.


Крипто 25.03.20240

Процессинг криптовалют — это удобный и надежный метод принятия платежей из любой части мира. Что такое Bitbanker? Bitbanker представляет собой...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.