Разработчики игры Legends of Aria объяснили подробно действие системы домов и налогов

Фото: ShutterStock

4 декабря 2018 года версия-альфа компьютерной игры жанра MMORPG – Legends of Aria – станет доступна для пользователей. Разработчики Citadel Studios сделали обзор, где в деталях объяснили обновленную систему строительства зданий.

Подробности об игре Legends of Aria

Legends of Aria – компьютерная игра жанра MMORPG (Песочница), которая находится на стадии разработки. Созданием, разработкой и обновлением игры занимается компания Citadel Studios Inc.

Legends of Aria относится к массовым многопользовательским играм. Покупка игры для пользователей будет единоразовой. 4 декабря 2018 года разработчики откроют ее для раннего доступа.

Данный проект имеет изометрический вид, который предлагает пользователям открытый внешний мир. Система прокачки героя – «беступиковая». Игра продумана до мелочей, есть возможность общаться с NPC на очень разные темы, то есть диалоги построены сложно. Действия любого отдельного персонажа имеют последствия, изменяющие ход событий.

Помимо официальных серверов, в игре будут существовать и пользовательские. Их геймеры будут создавать по своему желанию со своими требованиями. Разработчиками была создана собственная технология «Cluster». Она позволит игрокам перемещаться со своими персонажами на различные серверы с помощью порталов – статических и созданных ими.

В игре существует поддержка модов. То есть любой игрок, создавший сервер, может создать какие-то новые навыки, возможности, редчайшие ресурсы. Он сможет прописать новый AI для NPC и зверей, создавать и развивать сюжетные линии, происшествия, воплощать обновленные режимы игры.

Дома и налоги в игре Legends of Aria

Разработчики компьютерной игры Legends of Air подробнее объяснили действие системы домов. Стало известно, что все помещения будут относиться к большому и открытому миру, и для того, чтобы заходить в них, игрокам не нужно будет загружаться.

К тому же геймер сможет построить собственное жилище в любом месте. В процессе строительства здания разные персонажи при желании будут предоставлять игроку свои ресурсы. К зданиям можно прикреплять нескольких владельцев, которые, в свою очередь, смогут управлять домом, закреплять и откреплять предметы помещения, приносить новые.

В дом персонажам будет позволено заносить абсолютно разные предметы и они будут становиться частью интерьера. Впоследствии вещи можно будет выставлять на продажу с домом, в который они были принесены.

Появится интересная возможность – сдача помещения в аренду. Однако в этом случае содержать их будет довольно дорого. Разработчики ввели земельный налог, как в реальном мире. Игроки, пытающиеся сдавать дома в аренду и не выплачивающие налоги, лишатся домов, а персонажи окажутся на улице.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.