Стал известен победитель 9 сезона шоу «Голос»

Фото: ShutterStock

Стал известен победитель 9 сезона популярного в России шоу «Голос». Выбор победителя оказался неожиданным для зрителей, многие считали, что триумфатором станет другой человек.

Кто победил в 9 сезоне шоу «Голос»

Российские информационные агентства сообщили, что на «Первом канале» подошел к концу 9 сезон популярного в России проекта под названием «Голос». Сообщается, что триумфатором шоу стала Яна Габбасова. Девушке всего 17 лет, она спела композицию под названием «Зима», рядом с ней выступала Полина Гагарина. Также молодая исполнительница спела легендарный хит артистки из Франции Лары Фабиан под названием je t’aime и композицию Нины Бродской «Звенит январская вьюга». Особенно зрителям понравилась композиция из культовой ленты «Иван Васильевич меняет профессию».

В 9 сезоне была очень большая конкуренция, и это совсем неудивительно. Известно, что победителем мог стать совсем другой человек, но судьба распорядилась иначе и победила именно Яна. Вначале выбыл Василий Пасечник, затем с проектом попрощался и другой участник — Дмитрий Венгеров. Также, к сожалению для поклонников Олега Аккуратова, он не смог задержаться в шоу и выбыл со своей композицией «В лесу родилась елочка». Яна Габбасова набрала 51,1% голосов.

Известно, что триумфатор популярного проекта получит заветный приз. Если раньше за победу в шоу давали миллион рублей, то в 2020 году приз заменили сертификатом. Также известно, что исполнительница будет записываться в собственной студии.

Зрители недовольны финалом популярного шоу “Голос” в России

Часто так бывает, что зрители не согласны с мнением жюри и выбором победителя. Однако то, что произошло на шоу “Голос”, сложно объяснить. Победительницей проекта стала Яна Габбасова. Информация о том, что Яна стала «королевой Голоса» шокировала поклонников проекта. Дело в том, что ее победу никто не ожидал. Многие называют Яну самой слабой участницей из всех, кто попал в шоу.

В комментариях под видеороликом с финалом, который был опубликован на YouTube, люди пишут о том, что выбор Яны — это «позорище». При этом Яну называют неплохой музыкальной исполнительницей, и ее вины в том, что она стала лучшей, несмотря на других достойных кандидатов нет. Однако люди все равно недовольны. Большинство поклонников считают, что победы был достоин Дмитрий Венгеров.

Певица Яна Габбасова из Башкирии прошла в четвертьфинал проекта «Голос»

Одна из девушек, которая прокомментировала видеозапись написала, что ее очень удивил выбор на проекте. По ее словам, организаторы шоу в очередной раз «пробили дно». Если в следующем году, по мнению комментаторов, состав жюри совершенно «не компетентен» и не соответствует уровню проекта. Огромный поток негативных комментариев заполонил просторы Сети. Люди считают, что можно было вытерпеть прошлые сезоны, но то, что произошло в девятом, никто простить не сможет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Установлен порядок работы отделений почты в январе 2021 года

Примечательно, что в предыдущих сезонах проекта также были непопулярные решения судей, которые выбирали крайне слабых артистов. К сожалению, ситуация в 2020 году не изменилась.

Дмитрий Венгеров был главным фаворитом шоу «Голос» по мнению зрителей

Не так давно стало известно, что победу в новом сезоне популярного проекта «Голос» отпраздновала 17-летняя Яна Габбасова. Однако у поклонников шоу был другой фаворит — Дмитрий Венгеров. Именно Дмитрий, по мнению зрителей, должен был стать лидером. проекта, выиграть его и наслаждаться призом, тогда как Яну называют «откровенно слабой исполнительницей, которая не показала ничего, кроме как неплохого вокала».

Неизвестно, будут ли судьи пересматривать свое решение или оставят все, как есть. В то же время судьба Яны Габбасовой беспокоит и ее поклонников.


Здоровье 28.04.20240

Специалисты поделились важными рекомендациями по предотвращению укусов клещей, подчеркивая необходимость соблюдения мер предосторожности для обезопасивания себя от негативного воздействия этих...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.