Детали бизнеса «старшей дочери Путина»

Фото: ShutterStock

Мария Воронцова, которую считаю еще одним ребенком Владимира Путина, с начала 2019 года стала соуправляющей компаний «Номеко». Такая информация появилась на днях в СМИ.

Согласно опубликованным материалам, стало известно, что госпожа Воронцова внесла значительный вклад в компанию – порядка 100 тыс. рублей, на момент регистрации ее участь составляла 20%.

Компания «Номеко» занимает большим спецпроектом по возведению медицинского комплекса в Ленинградской области, который будет специализироваться на разных медицинских направлениях. Расположится он на территории Юкковского сельского поселения, которое находится к северу от Питера. Общая стоимость проекта, по предварительным данным, составляет не менее 40 млрд рублей.

Впервые в СМИ появилась информация о том, что Мария Воронцова может быть дочерью действующего президента Российской Федерации. Журналисты рассказали, что девушка обучалась на факультете фундаментальной медицины МГУ, после чего поступила на аспирантуру Эндокринологического научного центра Министерства здоровья.

Некие источники, приближенные к президентской семье, подтверждают факт того, что Воронцова является дочерью Путина.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.