Почему Регина Тодоренко больше не извиняется: блогерша решила поднять тему домашнего насилия

Фото: ShutterStock

Пока все сидят дома и не знают, чем заняться, звезды дают интервью онлайн. Это сделала и блогер Регина Тодоренко, но в итоге ей пришлось просить прощения. Почему она извиняется, понятно не всем людям.

Регина Тодоренко: почему извиняется блогерша?

Несколько дней назад в Сети разразился очередной скандал, в котором главным лицом стала интернет-дива Регина Тодоренко. Она дала интервью одному из известных изданий, и темой, конечно же, стал коронавирус и самоизоляция. Рядом с ней был ее муж, известный в прошлом певец Топалов. Вообще, это было их совместное интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осуждение известной блогерша: Регина Тодоренко необдуманно высказала мнение о семейных избиениях

Так вот, знаменитая ведущая сказала, что не понимает, как можно выносить «сор из избы» и заявлять на весь мир, что твой муж — тиран и бьет тебя. По ее словам, такое возможно только в критические моменты. Она сделала акцент на том, что в семейных конфликтах виноваты две стороны, и отметила, что и женщине нужно понять, почему так происходит, и сделать все для того, чтобы ее не били.

Это вызвало истерику у активной части социальных сетей и некоторых известных людей. Одно издание, которое ранее назвало украинку лучшей в номинации «женщина года», отозвало эта звание и открестилось от любых контактов с блогершей. Кроме этого, в социальных сетях на молодую женщину обрушилась волна хейта, а известные люди, и даже знакомые Регины, стали ее осуждать.

Ведущая поняла, что она наделала и как ее слова были истолкованы. Она тут же начала вымаливать прощение, отказываться от своих слов и оправдываться. Если же посмотреть объективно, то она просто неправильно высказалась. А сказать Тодоренко хотела только об ответственности двух сторон в любом конфликте.

Да, действительно, нельзя оправдывать того, кто поднимает руку на физически более слабого партнера. Однако часто насильственные действия сильного пола вызывает неправильное или откровенно провокативное поведение «жертвы», и не найдя, чем ответить на «острые и ядовитые» слова женщины, уязвленный и не совладавший с собой мужчина поднимает руку, что, конечно, его не оправдывает.

Почему Регина Тодоренко так глупо попалась

Со временем главная героиня скандала начала записывать обращения, в которых она каялась перед подписчиками. Регина известна своим языком, за который ей потом приходится просить прощения. Она его даже называет «глупым».

В свое время на встрече с фанатами она выдала секреты шоу, благодаря которому ранее прославилась. Тогда ее сняли на телефон. Она была на грани увольнения, но все закончилось штрафом. И вот теперь история повторяется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Регина Тодоренко долгое время скрывала свое интересное положение

Молодая женщина сейчас замужем, и не так давно родила ребенка. Сама она никогда не сталкивалась с домашним насилием. Регина довольно популярна в Инстаграме, где у нее скоро будет с десяток миллионов подписчиков.

Блогерша рассказала, что после того, как она высказалась о насилии в семье, ей стали приходить истории ее подписчиц, столкнувшихся с этой проблемой. По ее словам, она не понимала, насколько все серьезно, что и понятно, ведь люди, не сталкивающиеся с этим кошмаром, не осознают масштабы и ужасы проблемы.

В итоге блогерша придумала ее решение. Она решила сама поднять вопрос о семейном насилии, и снимает популярные сейчас в Ютубе интервью-фильмы на эту тему. В скором времени они появятся в свободном доступе. Видимо, она решила повернуть ситуацию в свою пользу.

История успеха Регины Тодоренко

Тодоренко родилась в Украине на берегу Черного моря в Одессе. Это случилось в начале лета 1990 года. Ее родители были обычными людьми. Они поощряли творческие начинания дочери, которая с детства пела и танцевала. Но поступать в «творческий» вуз не решилась, поэтому пошла в обычный институт, который потом все же бросила.

Жизнь ее круто повернулась в 2007 году, когда она пришла на украинское телевизионное шоу, где из обычных ребят делали «звезд».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнародован заработок самых успешных блогеров России за 2019 год

Она закончила этот проект довольно успешно, войдя в состав женской группы, где она пела несколько лет, а по окончанию контракта ушла. Все изменилось по приезду в Россию.

Тут она попробовала себя на кастинге тревел-шоу, куда ее неожиданно взяли. За три года она стала очень популярной.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.