О причине смерти радиоведущей Юлии Норкиной не утихают разговоры в Сети

Настоящую причину смерти радиоведущей Юлии Норкиной до сих пор обсуждают в СМИ. Жена известного телеведущего Андрея Норкина ушла из жизни в 53 года. Ее уход стал полной неожиданностью для многих. По словам друга радиоведущей, у Юлии случился инфаркт.

Настоящая причина смерти радиоведущей Юлии Норкиной

Близкий друг семьи Норкиных Евгений Спицын поведал о причине смерти Юлии. По его словам, у Норкиной случился инфаркт. Он рассказал, что всего за несколько дней до ее внезапного ухода он обсуждал с Юлией проблемы, возникшие в семье. Дело в том, что они переводили сына в старшую школу, поэтому женщина испытывала эмоциональный стресс. Кроме того, на ней сказывалось всеобщее напряжении в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умерла Юлия Норкина, супруга популярного журналиста и ведущего Андрея Норкина

В конечном итоге у Юлии случился инфаркт. Женщину не успели спасти. При этом Спицын подчеркнул, что Норкина не болела коронавирусом, но испытывала серьезное напряжение из-за кризиса. Друг семьи опубликовал пост в одной из соцсетей, в котором выразил соболезнования родным в связи с тяжелой утратой. Многие пользователи поспешили к нему присоединиться.

Но в прессе появилась другая версия ухода Юлии Норкиной – самоубийство. Некоторые источники утверждают, что именно это и стало настоящей причиной смерти радиоведущей. Между тем подобная информация не нашла официального подтверждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, почему Норкин не ведет Место встречи на телеканале НТВ

Похороны радиоведущей Юлии Норкиной

Первым об уходе Юлии Норкиной рассказал ее супруг и коллега Андрей. Он опубликовал фотографию покойной жены в социальных сетях. Норкин раскрыл подробности прощания с супругой, пригласив поклонников проводить ее в последний путь. Радиоведущую похоронили 6 июня 2020 года на Новодеревенском кладбище в Пушкино.

Юлия Норкина вместе с супругом вела на радио передачи «120 минут» и «Простыми словами». Последним для журналистки стал эфир 26 апреля. Он был посвящен поддержке медиков, которые противостоят коронавирусной инфекции. Во время марафона популярные музыканты, исполнители и артисты выступали в течение 10 часов. Сама Норкина, не раздумывая, согласилась вести такой проект.

Знакомство Юлии и Андрея Норкина произошло в 1992 году. Спустя короткое время они поженились. У Юлии был сын от первого брака. Через несколько лет после свадьбы у супругов родилась дочь Саша. В начале 2000-х пара решила усыновить 7-месячного Артема, которого родная мать оставила в больнице. Спустя 2 года чета забрала и его младшего брата Алексея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правда ли, что умершие могут видеть живых людей


все судачат,противно ,ведь лезут в чужую жизнь,какое ваше дело,вы лучше обсуждайте кто поёт под фанеру,кто оголяется и показывает свои прелести в сетях,вот там их и судите,как чиновники обагащаются,как обманывают нас везде,вы лучше бы помогали кому тяжело,а то все чешете злыми языками.

Близкий друг семьи Норкиных Евгений Спицын поведал о причине смерти Юлии. Они переводили сына в старшую школу, поэтому женщина испытывала эмоциональный стресс Нестыковка получается, в 2000-г приемному сыну было 7 месяцев, сейчас ему 20 лет.Через 2 года они забрали младшего брата Алексея, значит Алексею сейчас 18 лет. В какую старшую школу они его переводили? Для меня уход Юлии был шоком. Умница, красавица, мне до сих пор не верится что ее уже нет.

Чужая семья-потемки. Не судите, и так тяжело. Прекрасные люди.

Красивая пара...хорошие дети...умные мысли...рейтинговые передачи...любимые ведущие... Люди, а вы о чём? В этой ситуации только сострадание и сочувствие...и ничего больше...светлая память доброму человеку....

Царствие Небесное Юлии.

Да убили ее. Жук муженек давно любовницу имеет. Вот и придумал, как от жены избавится

Некоторым людям свойственна жажда сенсаций и жажда созерцаний трупов. Их это завораживает.Эти люди явно избыточно пересмотрели каналы "РенТВ" и "ТВ-3". Ну и оставьте семью в покое! Ушла молодая,умная и красивая женщина. И причины её смерти вас не должны волновать и не должны быть причиной для гнусных слухов и перепадов. Сохранение подробностей в тайне,-сакральное право семьи! А СМИшники могут найти другие темы для своих "сенсационных расследований".

Оставьте в покое семью Норкиных! Вот что изменится в жизни каждого из нас, если мы будем знать "всю правду"????

вот уже сколько дней я не могу успокоиться ....не могу осознать что этой женщины нет с нами,я всегда восхищалась когда Юля высказывала свое мнение на передачах по центральному телевидению,это был БОЕЦ за справедливость ,прямая,честная.....ЖАЛЬ очень ЖАЛЬ. Люди добрые не пишите.....плохие рассуждения о семье,ее семье...Не берите грех на душу.......Светлая память ТЕБЕ раба Божия Юлия....Вечный Покой ...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.