Как достигла успеха погибшая блогерша Настя Тропицель

Фото: ShutterStock

О смерти известной блогерши Насти Тропицель стало известно 21 июня 2020 года. В связи с ее кончиной, у многих возник вопрос, как достигла успеха девушка и как ей удалось разбогатеть. Благодаря Ютуб-каналу, она рассказывала миру о своей яркой жизни, которая, как оказалось, была очень короткой.

Как достигла успеха и как разбогатела Настя Тропицель

Настя родилась и выросла в Питере. О семье ее известно немного, но бедной она точно не была. Появилась на свет девушка в феврале 2002 года. Есть ли у нее братья и сестры, неизвестно.

Будучи маленькой девочкой, она интересовалась, как и все ее ровесники, Ютубом. В 11 лет она решила создать свой канал на этом популярном видеохостинге, что довольно легко сделать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будущая участница выборов в губернаторы из Астрахани замуровала сына в бетон

Через год после того, как канал заработал и девочка начала выкладывать туда видео, она стала зарабатывать на этом первые деньги. Сначала это были небольшие доходы. Затем Настя стала брать по 15 тысяч рублей за интеграцию и на пике это дошло до суммы в десять раз больше. Будучи подростком, она смогла заработать свой первый миллион, так как жила с родителями и ни на что особо не тратилась.

В 2015 году создала новый, уже «взрослый» Ютуб-канал, а первый закрыла. К моменту смерти у девушки уже было около 350 тысяч подписчиков на видеохостинге.

Когда стало известно о ее трагической кончине, количество подписчиков стало расти. Настя имела две страницы в Инстаграме. На первой, где было много информации о ее жизни, порядка миллион подписчиков. А на второй, посвященной здоровой веганской еде, около 100 тысяч фолловеров.

Как жила последние месяцы Настя Тропицель

В начале 2020 года девушка отпраздновала свое совершеннолетие. В последнее время она жила одна. Когда же ей уже можно было путешествовать самой, она стала ездить по миру.

Постепенно девушка стала тревел-блогером и параллельно рассказывала о своей жизни. С родителями у нее были хорошие отношения. Но дело в том, что Настя рано стала самостоятельной и всегда все делала по-своему, что старшему поколению не очень нравилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похороны Михаила Игнатьева уже назначены, но споры о причине его смерти все продолжаются

Весной, в период пандемии, блогерша периодически улетала на остров Бали, который очень любила за его красоту и море. Там она познакомилась с инструктором по вождению мотоциклов из России. Они сошлись на почве любви к байкам.

Девушка научилась управлять «железным конем» и купила себе красный «Кавасаки». Это очень мощный спортивный мотоцикл, от которого она была в восторге. Она часто снимала об этом сторис.

Недавно девушка сняла видео, как летела на остров. Она сообщила, что с у нее есть сложности в отношениях с папой, который считал, что знакомство с новым парнем тянет девушку вниз. Он был очень проницательным, как выяснилось.

Настя учила своих подписчиков никого не слушать и жить, как подсказывает сердце. Она всегда говорила, что нужно рисковать и выходить из зоны комфорта. Так она и жила — ярко, но все закончилось днем 21 июня.

Как умерла Настя Топицель

Блогерша договорилась утром со своим парнем поехать 21 июня на мотоциклах на пляж. Они ехали через город, где и случилось ДТП. В какой-то момент Настя не справилась с «конем» и столкнулась с едущим рядом Виктором. Ее откинуло к «отбойнику» и она врезалась в железный разделитель. Блогерша «вылетела» из байка и ударилась головой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктория Боня подверглась жесткой критике после слов о МРОТе

Девушка была в шлеме, но это ее не спасло. Именно травма головы и стала причиной гибели. Приехавшие медики зафиксировали смерть юной знаменитости.

В Сети уже появилось видео с места событий. На нем видно, что тело девушки лежит прямо на дороге, я рядом сидит ее молодой человек. Еще одна девушка, видимо, знакомая, пытается успокоить парня.

Кстати, сам Виктор вышел на связь заплаканный. В сторис он рассказал, что переднее колесо ходило «восьмеркой», от чего транспортное средство потеряло управление. Он запустил прямой эфир в Инстаграме, где сообщил, что ему тяжело, ведь погибшая была лучшим из того, что случалось с ним ранее.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.