В Подмосковье 11 июля 2020 года в аварии погибла Ксения Никитина

Фото: ShutterStock

Очередная блогер на этот раз Ксения Никитина погибла в аварии в Подмосковье 11 июля 2020 года. Она очень любила мотоциклы и постоянно выкладывала видео с ним. В связи с ее смертью подписчики вспоминают ее творческий путь и подробности биографии.

Как случилась авария Ксении Никитиной в Подмосковье

Трагедия случилась 11 июля 2020 года на трассе М-8. Информацию о трагедии подтвердили в правоохранительных органах. Авария случилась в Сергиев-Посадском районе (Подмосковье). Случилось ЧП в первой половине дня на пути в Ярославль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Генеральной прокуратуре назвали причину гибели тургруппы Дятлова на презентации 11 июля 

Женщина носила прозвище Катастрофа. Очевидцы говорят, что скорость байка достигала более 150 км/ч. Девушка столкнулась и едущим ей на встречу трактором. Ксении было 33 года.

Есть информация, что начинающая блогерша хотела сделать удачный кадр для своего блога, с видом на двигающуюся колонну байков. Она не заметила идущий на встречу ей транспорт и влетела в него. Она погибла сразу и медики лишь констатировали ее смерть.

Это страшное ДТП стало полной неожиданностью для ее подписчиков, друзей и родственников. Ее товарищ написал в социальных сетях, что женщина долгое время боролась за свое здоровье, и сделала все для спасения ноги. При этом она, отметил мужчина, оставалась оптимисткой и верила в лучшее.

Что известно о Ксении Никитиной и ее последнее видео

Девушка хотела совершить кругосветное путешествие, но отказалась от этого. Вообще она планировала много чего сделать. Известно, что начала Никитина с Ютуба, где 3 года назад создала свой канал. У нее было почти 40 тыс. фолловеров и 5 тыс. на странице в Инстаграме, которую она активно развивала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео постановочного похищения Ольги Бузовой появилось в свободном доступе

В основном 33-летняя женщина снимала видео о своих путешествиях, жизни и новых мотоциклах.  Вообще байки это ее была самая большая страсть, которой она посвятила всю свою взрослую жизнь

У погибшей был парень Костя, с которым они вместе делали видеоконтент. Она часто устраивала путешествия в разные точки страны, так как выезжать зарубеж не могда из-за пандемии. В Ярославль она поехала с другими мотоциклистами.

По словам, всех кто видел произошедшее Ксения (она называла себя Ксю, как и ее друзья), женщина ехала не быстро. По некоторой информации именно Ксения организовала это поезду, но она должна была на несколько дней раньше, но ее перенесли из-за плохой погоды.

Ранее Ксения Никитина чуть не погибла

Женщина не была замужем и детей у нее не было. О ней известно не очень много. Блогерша училась ни тренера и очень любила спорт, которым занималась на протяжении жизни. Она очень любила петь, но больше всего известно о том, как она чуть не погибла ранее.

Около десяти лет назад при поездке в Грузию (а уже тогда она путешествовала на мотоцикле по миру)  она попала в аварию, в которой чуть не погибла. В ней она получила сложный перелом ноги. Проблема была в том, что  кости ноги не срасталась, а со временем начали еще и гнить и ей предложили ее ампутировать. Но девушка не сдавалась и перенесла более 10 операций. В итоге, байкеры насобирали ей 320 тыс. рублей на сложную операцию, которая ей помогла и девушка снова села на мотоцикл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похороны блогерши Настя Тропицель прошли 11 июля 2020 года в Санкт-Петербурге

Знакомые и родственники предлагали девушке все оставить и сменить деятельность, но та говорила, что несмотря ни на что снова сядет за руль байка. С больной ногой она за рулем автомобиля участвовала в гонках. После реабилитации она пять лет назад снова села за руль «железного коня».


Наука 28.04.20240

В последние годы ученые совершили удивительное открытие, обнаружив в космосе микробов-мутантов, способных представлять серьезную угрозу для человечества. Это открытие меняет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.