Конфликт Яны Рудковской и Риты Дакоты получил продолжение

Фото: ShutterStock

Звезды российского шоу-бизнеса сейчас сидят дома, и заняться им особо нечем. Так, недавно разгорелся очередной конфликт между продюсером Яной Рудковской и певицей Ритой Дакотой. Причем продолжается он уже несколько дней, и на сторону каждой из женщин встали знаменитые люди.

С чего начался конфликт Яны Рудковской и Риты Дакоты

Началась конфликтная ситуация с того, что в Инстаграме стартовал розыгрыш сумок (а также чемоданов и клатчей) из люксового бренда «Луи Виттон». Для участия нужно было поставить лайки и подписаться на указанные аккаунты. Общая сумма всех призов превышала миллион рублей. Посты об этом стали появляться у разных знаменитостей, среди них была и артистка Рита Дакота.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин о Сергее Фургале, и реакция Кремля на арест чиновника

Как позднее оказалось, певице позвонила Яна Рудковская поговорила с ней «по душам». Именно продюсера называют организатором этого «гива». Она попросила Риту удалить свой пост, так как участие Соколовской выглядит дешево.

В итоге женщина удалила из своей ленты пост и рассказала подписчикам о том, что ей рекомендовали убрать публикацию об участии. Проблема была в том, что артистка сделала фото для нее не дома, а в известном отделе ГУМа, куда так просто не попасть.

Как только снимок появился у нее в ленте, ей позвонила знаменитая продюсер и, по словам артистки, «ледяным» голосом рассказала, что это она все организовала, а среди участников не было самой Риты. Яна отметила, что не знает, как туда попала вокалистка.

В разговоре Рудковская сказала, что она — «друг» бренда, и из-за участия Дакоты ей звонят из столицы Франции. Она пояснила, что участие Риты снижает уровень компании.

В конце неприятного разговора продюсер отметила, что другие представителя «Луи» в РФ могут пояснить артистке, почему ей лучше не участвовать в «гиве».

Реакция Риты Дакоты на «наезд» известного продюсера

Свое мнение обо всей этой ситуации обиженная Дакота решила пояснить пару моментов. Рита не понимает, почему именно она не должна была участвовать. А еще ее интересует вопрос, почему друг бренда Билли Айлиш воюет против всякой дискриминации, а та же Рудковская этим и занимается в России.

В конце она грубо написала, что сумки и роскошь — это временно, и они не делают людей лучше. Любой, кто не ведет себя себя, как продюсер Рудковская, уже лучше, отметила девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хабиб Нурмагомедов ушел из UFC, по сообщениям из нескольких источников

В комментариях ее поддержали многие известные люди, в основном молодые. Так, Сати Казанова написала, что понятия виповщины отмирают, и сказала, что восхищается Ритой. В основном артистке предложили не обращать на это внимание и написали, что скоро продюсер будет извиняться.

Сама виновница всех этих разборок решила не просить прощения. Ранее она писала, что не была против участия, кого-либо из знаменитостей, но то, как подала все Соколовская, ей не понравилось.

Она принесла своеобразные извинения тем, что начала восхищаться последним альбомом, который записала ее оппонентка. По ее словам, она уже выучила все песни из него. Именно такое сообщение в «сторис» многие и посчитали «отступлением» Рудковской.

Все это не сильно понравилось самой Дакоте. Ей не по душе, как в новом посте к ней обратилась оппонентка. При этом ее альбом вышел месяц назад. И такие извинения вокалистка не приняла.

Как пояснила свое поведение Яна Рудковская

Свой комментарий решила обо всем этом дать журналистам Рудковская. По ее словам, изначально в розыгрыше участвовали 13 человек и против еще одной участницы она ничего не имела. Рудковская отметила, что две основные участницы — это «друзья» бренда. Формулировка же «раздавать» ей не понравилась, так как все эти сумки она купила за свои деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похороны блогерши Насти Тропицель прошли 11 июля 2020 года в Санкт-Петербурге

Сама же певица написала, что не осуждает продюсера и против той критики, которая на нее обрушилась из-за всей этой ситуации. Она не хочет, чтобы Яну критиковали за ее внешний вид и подобное.

При этом все это она назвала «дном». В такой ситуации можно понять обе стороны, ведь тут имела место банальная недоговоренность.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.