Подтвердили гибель актрисы Наи Риверы из сериала «Хор»

Фото: ShutterStock

В США подтвердили гибель известной актрисы Наи Риверы, игравшей в телесериале «Хор». К сожалению, надежды фанатов, что пропавшая 8 июля 2020 года без вести спаслась, разрушены. В связи с трагической новостью фанаты вспоминают лучшие роли покойной и подробности ее биографии.

Как нашли тело Наи Риверы из многосерийного фильма «Хор»

Представители американских правоохранительных органов сделали официальное заявление, что в результате операции по поиску Наи Риверы ее тело было найдено. Обнаружили его на дне озера. Женщина пропала после прогулке на озере со своим сыном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США скончался ведущий шоу «Разрушители мифов» Грант Имахара

Пропажа артистки случилась еще 8 июля 2020 года. В этот день она и утонула после того, как, по версии следователей, полезла купаться с сыном, который был с ней, в озеро, катаясь на лодке. Нашли погибшую 13 июля 2020 года спасатели с помощью специальных локаторов.

Затем водолазы подняли тело актрисы на поверхность. В операции по поиску пропавшей принимали участие вертолеты, катеры, и даже собаки на берегу. Задействовали даже подводные дроны.

По сообщению от шерифа, с учетом места обнаружения Риверы, физических характеристик, одежды и  того, что о других пропавших в этой районе не сообщали, правоохранители не сомневаются, чье тело они нашли. Дело в том, что после нескольких дней нахождения в воде труп человека становиться обезображенным и опознать его очень непросто.

Как погибла Ная Ривера

Шериф округа также рассказал журналистам о смерти Наи. Следствие полагает (учитывая все факторы), что актриса не покончила собой или ее смерть случилась из-за чьего то вмешательства. Вероятно это был несчастный случай. В местной полиции  рассказали о своей версии событий того дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Подмосковье 11 июля 2020 года в аварии погибла мотоблогер Ксения Никитина

Главную версию о трагической случайности подтверждает 4-летний сын женщины, который был с ней в лодке. Мама с сыном приехали на автомобиле к водоему, чтобы отдохнуть. Они решили снять лодку и поплавать на ней. Это случилось недалеко от Лос-Анджлеса в национальном парке.

Через несколько часов после отправки от берега лодку нашли люди. В ней спал мальчик, который рассказал о пропаже матери в воде. Мальчик был в спасательном жилете, а жилет его матери был в лодке. В полиции считают, что мама с сыном пошли купаться, а когда выбирались, у женщины хватило сил вытащить ребенка, но на себя сил уже не было.

Местные знают, что во второй половине дня на озере есть течения, которые могли отнести женщину от лодки и она утонула. Найти ее не могли долго, так как дно озера покрывают густые водоросли и именно они скрыли тело погибшей до момента обнаружения.

Факты о Нае Ривере

Подтверждение о ее смерти вызвало волну печали у ее поклонников и коллег. В социальных сетях стали писать о том, каким она было человеком и как ее будет не хватать. Нае было всего 33 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Сочи в июле 2020 года на несколько дней запретили купаться в море

Еще маленькой девочкой она пережила первую популярность, когда ей было всего 4 года. Она уже тогда стала играть в сериалах, а также в рекламе, за что ее семья получала гонорары. Затем был ситком «Кинг фэмэли», но настоящая слава к ней пришла, когда она сыграла одну из главных ролей (почти во всех сезонах) сериала «Гли», более известного в России под названием «Хор».

В 2014 году ее стали приглашать для съемок в больших полнометражных проектах. Тогда у нее был первый и последний брак в ее жизни, в котором родился ее единственный сын. Правда семейный союз не «прожил» долго и супруги расстались два года назад. Интересно, что до Наи умерло уже два артиста сериала, который сделал ее известной. С одним Ривера даже встречалась, но он покончил с собой в ожидании приговора за хранения детской порнографии.

Второй актер сериала умер от того, что не рассчитал с дозой наркотиков. Ная уже третья жертва из этого ситкома.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.