Сын Дэвида Бекхэма Бруклин решил жениться на дочери миллиардера

Фото: ShutterStock

Самый старший сын Дэвида Бекхэма Бруклин женится. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. Поклонники звездной семьи обсуждают, какую девушку для совместной жизни выбрал мужчина. Некоторые подробности свадьбы уже известны.

На ком женится сын Дэвида Бекхэма Бруклин

Бруклин на своей странице в Инстаграм рассказал о своей помолвке с актрисой Николой Пельтц. Он опубликовал их совместное фото и рассказал о событии, которое случилось две недели назад. Именно тогда и была сделана фотография, которую он опубликовал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конфликт Яны Рудковской и Риты Дакоты получил продолжение

Бруклин — старший сын звездной четы Бэкхемов. Он рассказал, что две недели назад сделал предложение любимой и она ответила ему согласием. Он пообещал стать лучшим мужем и отцом, для их ребенка, который у них однажды родиться. Его избранница на своей странице рассказала, что рада возможности провести всю жизнь рядом с любимым. Радостью в социальных сетях поделилась и мать Бруклиния Виктория.

Церемония прошла в английском поместье Бэкхэмов и была проведена тайно, хотя некоторые издания писали о странной активности в известной семье. Мужчина подарил своей возлюбленной кольцо за более чем 200 тыс. фунтов стерлингов. Его дизайн он разрабатывал сам, ведь он фотограф, а значит человек творческий.

На помолвке, в честь чего было устроено целое торжество, побывали в основном английские родственники Бэкхемов. Сама Никола была в платье от бренда «Виктория Бэкхэм» за полторы тысячи фунтов стерлингов.

Подробности свадьбы сына Дэвида Бэкхема Бруклина

Со свадьбой пара пока не спешит и есть информация, что будет две церемонии, которые состоятся в следующем 2021 году. Сначала свадьба пройдет в Британии, а после в американской Флориде, где живет семья невесты. Именно отец Николы, который является долларовый миллиардер, взял на себя финансовую обязанность провести свадьбу. При этом он настаивает на заключении брачного контракта, с чем молодые люди согласны.

Родители Бруклина также хотят внести свой вклад в будущее жениха и невесты и купить им дом. Насколько известно им хотят подарить виллу в Лондоне. Вероятно дату свадьбы уже назначат, когда пандемия пойдет на спад и можно будет провести нормальную церемонию. Фото с родственниками невесты с помолвки нет, а значит возможно они побоялись лететь в такое время на туманный Альбион.

Что касается самой церемонии, то о ней мало что известно. Двумя дружками жениха станут его два брата, которым сейчас 17 и 15 лет, а одной из дружек будет 9-летняя Харпер, младшая сестра Бруклина.

Что известно с сыне Бэкхема Бруклине и его невесте

Интересно, что Николе 25 лет и она на 4 года старше своего избранника. В отношениях они не очень долго, да и зарабатывает невеста больше своего любимого, так как она актриса. О ее личной жизни ранее не было ничего известно и она больше была увлечена своей карьерой, которая у нее развивалась успешно. У нее есть сестра и 6 братьев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналиста Павла Лобкова обвинили в домогательствах к мужчинам и женщинам

Бруклину 21 год и как отец он сначала хотел стать футболистом. Со временем, когда с футболом не очень хорошо получалось, он стал подрабатывать моделью, а сейчас кроме этого пробует фотографировать сам. До Николы у него были отношения с Хлоей Морец, которая очень внешне похожа на его невесту. Кроме этого у него был роман с певицей Соней Аммар.

Назвали мужчину Бруклином родители потому, что его мать узнала о своей беременности в этом ньюйоркском районе.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.