Время наступления новолуния 20 июля 2020 года, которое может повлиять на жизни людей

Фото: ShutterStock

Граждане Российской Федерации и многих других государств мира 20 июля 2020 года смогут наблюдать за новолунием. Согласно астрологическим прогнозам, это космическое явление может сыграть определённую роль в психическом и физическом состоянии жителей Земли, и даже повлиять на их судьбы.

В какое время наступит новолуние 20 июля

Согласно расчётам астрономов, восход луны 20 июля 2020 года начнется в 3 часа ночи по МСК. Новолуние наступит в 20:34 по московскому времени. Это 29 лунный день. Он может повлиять на физическое и эмоциональное состояние представителей всех знаков зодиака. В особенности это скажется на Раках.

Как утверждают астрологи, новолуние – это особенный для жителей Земли промежуток времени. Он характеризуется определенной силой влияния на жителей планеты. Издавна астрологи отмечали, что именно период новолуния может помочь людям в осуществлении планов. Это время стоит использовать на благо будущего.

Особенности новолуния в июле 2020 года

Согласно данным астрологов, 20 июля люди должны обратить внимание на рекомендации, которые помогут провести это время с максимальной пользой. Оно будет благоприятным для тех, кто работает на производстве. Также хорошо будут идти дела у тех, кто связан с экономической деятельностью.

Астрологи отмечают, что 20 июля благоприятно скажется на судебных процессах — виновные будут наказаны, а невиновные оправданы.

Отмечается, что во время новолуния жителям Земли нужно внимательнее относиться ко всему, что связано с финансами. Например, давать деньги в долг не стоит, так как вернутся они назад, вероятнее всего, совсем нескоро.

Во время новолуния могут наблюдаться психические расстройства. Для того чтобы избежать продолжительных споров и ссор, стоит внимательнее относиться к мнению окружающих и их настроению.

Астрологи во время новолуния рекомендуют заняться развитием духовной силы. Стоит выделить время для медитации или спокойного сна. Также в этот день нужно внимательнее вести себя с острыми предметами, которые могут привести к неожиданной травме.

Что можно и что нельзя делать в период новолуния

Новолуние, согласно многочисленным заявлениям ведущих астрологов, — это особенное время, когда людям нужно правильно себя вести и приступать к чему-то важному.

  • Начать придерживаться правильного питания. Именно во время новолуния у людей появляется энергия, чтобы изменить что-то в своей жизни. Диетическое питание поможет сконцентрироваться на физической форме и скорректировать ее.
  • Уборка. Астрологи рекомендуют именно 20 июля заняться генеральной уборкой в доме. Жизненная энергия позволит не устать и довести дело до конца.
  • Начинать новые дела. Новолуние поможет справиться со всеми трудностями тем людям, которые решат 20 июля не откладывать дела в долгий ящик.
  • Восстанавливать отношения. 20 июля, согласно словам астрологов, идеально для примирения с людьми. Также во время новолуния можно заводить новые знакомства.

В этот день также стоит обращать особое внимание на те вещи, которые не стоит делать. Так, 20 июля может плохо повлиять на успехи людей, которые трудятся в коллективе. Этот день лучше посвятить самостоятельной деятельности. Также 20 июля не стоит устраивать ссоры.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.