В Москве стартовал Кубок Первого канала по хоккею 2020 года

Фото: ShutterStock

В столице Российской Федерации стартовал турнир Кубок Первого канала по хоккею 2020 года. Согласно Расписанию соревнований матчи пройдут с 17 по 20 декабря. Трансляции игр с участием сборной России будут показаны на одном из федеральных каналов.

Расписание хоккейного турнира Кубок Первого канала 2020 года

Все игры состоятся в Москве, на льду столичной «ЦСКА-Арены». Каждая из команд проведет по одному матчу с каждым из своих соперников.

Календарь матчей соревнований, которые пройдут в Москве:

  • встреча между хоккеистами сборных Финляндии и Чехии пройдет 17 декабря. Ее начало запланировано на 14:30 по МСК;
  • встреча между игроками национальных команд Швеции и России состоится 17 декабря в 19:30 по МСК;
  • встреча между хоккеистами сборных Финляндии и Швеции пройдет 19 декабря. Ее начало запланировано на 11:30 по МСК;
  • встреча между игроками национальных команд России и Чехии состоится 19 декабря в 15:30 по МСК;
  • встреча между хоккеистами сборных Чехии и Швеции пройдет 20 декабря. Ее начало запланировано на 11:00 по МСК;
  • встреча между игроками национальных команд России и Финляндии состоится 19 декабря в 15:30 по МСК.

Поклонников хоккея ждет 6 интересных встреч, в которых сыграют сильные и неуступчивые команды. Поэтому каждый болельщик данного вида спорта сможет в полной мере насладиться противостоянием соперников на льду.

Трансляции игр Кубка Первого канала по хоккею 2020 года

Из-за пандемии опасного вируса «COVID-19», организаторы московского турнира принято решение, согласно которому фанаты хоккея смогут попасть в «ЦСКА-Арены» только на матчи, с участием национальной команды России. Все же остальные встречи пройдут без зрителей.

На 3 матча из 6 поклонники хоккея попасть не смогут. Для ого чтобы поклонники этого вида спорта все же могли насладиться игрой хоккеистов, будут организованы трансляции матчей турнира.

Матчи с участием национальной команды России будут показаны в прямом эфире на «Первом канале». Начало прямого включения с «ЦСКА-Арены» начнется за 15 минут до старта матча.

Фанаты хоккея смогут также посмотреть матчи в Интернете. Многие спортивные ресурсы организуют текстовые и видео трансляции, благодаря которым каждый желающий сможет не только посмотреть игру в режиме онлайн, но и узнать счет текущего матча.

Результаты дебютных матчей участников Кубка первого канала 2020 года

Игроки национальной сборной России стартовали на московском турнире с победы. В напряженном и драматическом матче в серии буллитов подопечные Валерия Брагина все же сумели вырвать победу у хоккеистов «трекунур».

В основное время матча в Москве, в составе сборной Швеции отличились Понтус Оберг, Эмиль Петтерссон и Эмиль Ларссон. Игроки команды Брагина ответили заброшенными шайбами Андрея Кузьменко, Никиты Сошникова и Вадима Шипачёва.

В серии буллитов победную для команды России шайбу забросил Андрей Кузьменко. Итоговый счет встречи 4-3 в пользу подопечных Брагина.

Хоккеисты сборной Чехии не сумели переиграть команду Финляндии на первом матче московского турнира по хоккею. Матч между этими командами завершился со счетом 4-3, в пользу подопечных Юкки Ялонена.

Заброшенными шайбами за команду Финляндии отметились Тони Сунд, Микаэль Руохомаа, Ере Карьялайнен и Отсо Рантакари. За команду Филипа Пешана голы забивали Лукаш Яшек, Доминик Лакатош и Дмитрий Яшкин.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.