Подросток стал популярен в интернете за счет сгоревшей кухни и обгоревших рук

В социальных сетях активно обсуждают видео, на котором школьник проводит опасный эксперимент с кипящим маслом и водой. Пользователи в шутку номинировали героя ролика на премию Дарвина.

В сети стал очень популярен видеоролик, на котором российский школьник в результате неудачного эксперимента чуть не устроил пожар в доме. Свой ролик подросток начинает с вопроса о том, что будет, если в кипящее масло выплеснуть стакан воды. В комментариях на YouTube парню подсказали, что для начала не плохо было бы спросить это у учителя физики или у родителей.

Далее школьник показывает сковородку, в которой греет масло, и стакан воды. После небольшой заминки, парень отходит подальше и выплескивает жидкость в сторону газовой плиты. Яркая вспышка ударяет в камеру. На записи отчетливо виден пламенный столб, поднявшийся до потолка. За кадром слышен громкий крик героя ролика и нецензурные ругательства.

После того, как пламя затихло, парень показывает, что осталось от кухни. Обгоревшие остатки занавесок на окнах, закоптившиеся стены и покореженный потолок. Пользователи сети посмеялись над неудачливым экспериментатором и посулили ему премию Дарвина, если будет продолжать в том же духе.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.