Самые яркие моменты королевской свадьбы помогут вспомнить фотографии

Фото: ShutterStock

Вот и отшумела самая ожидаемая свадьба этого года, принц Гарри и Меган Маркл стали на новую ступень отношений, пожалуй, самую ответственную и сложную – создание семьи. Весь мир наблюдал за церемонией бракосочетания, ведь королевская свадьба случается не каждый год.

Самые яркие моменты свадьбы, наряды молодоженов и гостей, эмоции запечатлены на фотографиях, которые сберегут память о королевском бракосочетании надолго.

Фото свадьбы принца Гарри и Меган Маркл: история знакомства и начало отношений

Как удалось Меган Маркл усмирить  блудного сына Гарри, который считался ловеласом и ему приписывали самые необыкновенные интрижки и романы? Актрисы, модели, ведущие, дочери миллионеров и это не весь список женщин, покоренных королевским сердцеедом.

Американка Меган Маркл, актриса и фотомодель, сыграла роли более чем в 29 фильмах и сериалах. Была замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсоном, с которым встречалась с 2004 года, в 2011 они узаконили свои отношения, а уже в 2013 подали на развод.

Согласно информации, переданной источником, Меган и Гарри познакомились в 2016 году, инициатором этого знакомства был именно принц Гарри, который увидел Меган Маркл в сериале «Форс мажоры» и заинтересовался ею.

Общий друг Меган и Гарри, по личной просьбе принца, устроил им встречу на закрытой вечеринке, куда Меган приехала поддержать свою подругу.

Сразу с первого знакомства с Меган принцу Гарри понравилась ее простота и непосредственность, при общении с ним она никак не выделяла его перед другими людьми и общалась с ним естественно. Похоже, день знакомства прошел удачно и Гарри не стал затягивать с новой встречей, и вот так шаг за шагом начались самые обсуждаемые отношения между киноактрисой и принцем.

Факт того, что Меган произвела на Гарри достаточно сильное впечатление, говорит и то, что он не стал затягивать со знакомством девушки с королевской семьей и в первую очередь познакомил ее со своим отцом, принцем Чарльзом. Знакомство с королевой также прошло удачно, несмотря на то, что Меган уже была замужем, королева благословила их брак.

В ноябре 2017 года было официально объявлено о помолвке. Помолвка прошла достаточно романтично, на фотографиях, обнародованных Кенсингтонским дворцом пара выглядит умиротворенной и счастливой. Известно, что во время предложения руки и сердца принц Гарри преподнес своей невесте кольцо, дизайн которого придумал лично, в центре кольца располагался большой брильянт из Ботсваны, а окружали его два брильянта поменьше из личной коллекции принцессы Дианы.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри была назначена на 19 мая 2018 года.

Фото свадьбы принца Гарри и Меган Маркл: как прошел день свадьбы

Принц Гарри и Меган Маркл решили разделить свое счастье в день бракосочетания, церемония транслировалась онлайн по всему миру и каждый мог наблюдать за королевской свадьбой.

Свадебное платье Меган Маркл было в классическом стиле, дизайн которого был разработан креативным директором модного дома Givenchy, Клэр Уэйт. Именно классический стиль белоснежного платья с вырезом-лодочкой делает его прекрасным и незабываемым.

Церемония венчания состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Пара выглядела очень счастливой, а принц Гарри, впервые увидев свою возлюбленную в свадебном платье, не скрывал слез радости.

Было замечено, что когда пара обменивалась обетом друг другу, и Меган произнесла свое короткое «Да», принц всплакнул, но быстро смахнул слезу.

Первый поцелуй пары в качестве законных супругов.

После церемонии молодожены отправились на прогулку на карете.

После каретной прогулки пара вернулась в Виндзорский замок на праздничный банкет.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.