Планы Меган Маркл и ее Гарри осуществятся в ближайшем будущем

Фото: ShutterStock

После недолгих отношений принц Гарри заявил о решительном намерении вести свою возлюбленную Меган к алтарю. Девушка была в шоке от неожиданного предложения во время их домашнего ужина. Поддержав инициативу Гарри они оповестили семью и начали совместное планирование церемонии.

Куда поедут в свадебное путешествие принц Гарри и Меган Маркл: история знакомства пары

Пара скрывала о начале своих отношений и не разглашает историю их знакомства по сей день. Их рома, предположительно, начался еще в июле 2016 года, информирует 1rre.ru. По непроверенным данным Меган и Гарри познакомила подруга актрисы и по совместительству бывшая жена старого товарища Гарри, дизайнер Миша Нуну. Впервые пара была замечена папарацци на теннисном турнире в Торонто.

После, как говорил принц, в одном из интервью, последовали милые посиделки в ресторанчиках Лондона. После он около трех недель убеждал девушку на совместную поездку в Ботсвану. Из-за плотного актерского графика девушка то и дело шла в отказ, но вскоре смогла выкроить немного свободного времени на поездку. Пять дней они жили в палаточном городке, спали под звездами и отлично проводили время.

Спустя три месяца в прессе впервые замелькала новость о новом романе Гарри. Новому увлечению принца СМИ не сулили продолжительных отношений, но каково было их удивление после официального заявления о помолвке. После полутора лет от начала отношений принц, в тихой домашней обстановке, сделал девушке долгожданное предложение. Сама Елизавета ІІ, не смотря на скандальные статьи прессы, благославила пару на создание семьи. И весной 2018 года, в часовне святого Георга, прошла церемония венчания, на котором присутствовали все члены королевской семьи, знаменитости и друзья пары, а так же простые жители Лондона, которые занимали места для приветствия молодоженов с самого раннего утра.

Куда поедут в свадебное путешествие принц Гарри и Меган Маркл: выбор пары пал на Африку

После торжества 19 мая этого года в Виндзоре, которое созирцал весь мир, пара заинтриговала всех вопросом о месте проведения медового месяца. Они еще сначала своих отношений не раз упоминали об месте их волонтерства и выбор молодоженов пал на небольшой отель в пустыне Республики Намибия, на юго-западе Африки, в четырех часах езды от ближайшего города.

По предварительным данным сумма за своеобразное бунгало, в котором они и разместятся, не превысит отметки в 700 долларов за сутки. В СМИ утверждают, что их совместный отдых начнется, не ранее осени, из-за плотного графика шестого в очереди на английский престол принца Гарри и его, теперь уже законной, спутницы жизни. Официальные мероприятия, на которых необходимо присутствовать, пара будет посещать вместе.

Отельный комплекс представляет собой шесть бунгало, расположенных друг от друга на большом расстоянии. По задумке владельцев отеля такое расстояние не будет причинять дискомфорт их посетителям, и постояльцы смогут насладиться компанией друг друга и красотой здешних мест.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.