Бывшая девушка принца Гарри стала поводом для насмешек

Фото: ShutterStock

19 мая состоялась церемония бракосочетания принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. На это важное событие были приглашены влиятельные люди со всего мира.

Помимо королевской семьи, на свадьбе присутствовали певец Элтон Джон, телеведущая Опра Уинфри, актер Джордж Клуни со спутницей, Виктория и Дэвид Бекхэмы, теннисистка Сирена Уильямс и другие. Но больше всего среди гостей на себя привлекла внимание бывшая девушка принца Гарри Челси Дэви. Своим поведением она вызвала немало обсуждений в сети.

Челси Дэви: посетила свадьбу экс-возлюбленного

32-летняя Челси Дэви пришла на свадьбу  в элегантном синем платье. Свой лук девушка дополнила шляпкой в тон наряда и клатчем. Однако поводом для насмешек стало не платья Чэлси, а ее выражение лица во время церемонии. Она сидела и смотрела на молодоженов с расстроенным видом.

Журналисты очень ловко успели снять выражение лица Дэйви, которое говорило о бушующих внутри нее эмоциях, но девушка старалась делать вид, что ей все безразлично.

Поведение Дэви вызвало невероятную реакцию среди зрителей, которые смотрели церемонию в прямом эфире. Пользователи соцсетей вовсю, сразу же, стали создавать новые мэмы.

Подписчики Твиттер писали комментарии: «Когда твой бывший женится, а ты на свадьбе», «Похоже, она вот-вот расплачется».

Челси Дэви: отношения с принцем Гарри были сложными

Принц Гарри встречался с Челси Дэви восемь лет. Многие думали, что именно  она станет его супругой. Но жизнь повернула в другую сторону и Челси стала, всего лишь, гостьей на свадьбе Гарри.

Девушка вспоминает об отношениях с принцем не всегда тепло, передает 1rre.ru. «Когда за тобой ухаживает член королевской семьи – это не такая уж и сказка», — заявляет Челси. – «Отношения с Гарри были сумасшедшими, пугающими и некомфортными».

Рассталась пара из-за скандала, который устроила мисс Дэви на фоне ревности. Она обнаружила в телефоне принца переписку с его поклонницей. Однако обиды молодые люди друг на друга не держат. После расставания они остались хорошими друзьями.  И как заявили журналисты, Челси на свадьбе была очень веселой. А после торжества она поздравила молодых и крепко обняла невесту.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.