Принц Гарри и Меган Маркл поделись официальными портретами со свадебной церемонии

Фото: ShutterStock

В субботу, 19 мая прошло венчание принца Гарри и Меган Маркл. Это стало самым долгожданным событием этой весны в Соединенном Королевстве Великобритании и северной Ирландии. Торжество проходило в городе Виндзор, куда съехались много знаменитых гостей, в том числе спортсмены и голливудские звезды.

За весь день на мероприятии побывали около 3 тысяч гостей. Среди них были замечены: Опра Уинфри американская ведущая и актриса, Джордж Клуни и его жена Амаль, Элтон Джон и другие. Все гости долго готовились к такому мероприятию и тщательно подбирали свои образы. Чтобы выглядеть на королевской свадьбе утонченно и элегантно.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл фото: принцу Гарри и Меган Маркл понадобилось три минуты для удачного кадра

Алекси Любомирски один из наиболее востребованных и популярных фотографов Великобритании. Он является последователем Марио Тестино. Известно, что для принцессы Дианы Марион был самым любимым фотографом. Ему выпала честь быть свадебным фотографом для принца Гарри и Меган Маркл. Алекси  поделился тем, сколько времени ему понадобилось для удачного кадра. Выдающийся, свадебный кадр получился всего за три минуты. На этом черно-белом снимке Меган Маркл не смотрит в кадр, а ее рука будто бы зависла. Позднее, оказалось, что Меган просто упала на ноги принцу Гарри.

Алекси Любомирски рассказал, что на этот снимок у него было всего 3 минуты, так так нужно было придерживаться расписания. Поэтому ориентироваться  надо было быстро. Фотограф решил сделать кадр на лестнице и попросил принца Гарри и Меган сесть на нее. Молодожены начали смеяться и Меган случайно упала на принца. Нужный момент для кадра получился сам по себе. Ведь, самые лучшие и памятные кадры всегда получаются неожиданно и без принуждения.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл фото: Меган Маркл и принц Гарри опубликовали официальные фото

Принц Гарри и Меган Маркл показали своим поклонникам официальные фото со свадебной церемонии. Снимки были сделаны уже после торжества в Часовне святого Георгия в Виндзоре. Все портреты сделал Алекси Любомирски. Фотографу даже присвоили некий статус, за самые необычные и смелые фото за всю историю королевских свадебных фотосессий. Поклонников Меган и Гарри очень порадовало фото, на котором молодожены запечатлены в окружении подружек невесты.

Среди них были дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма. На снимке все дети улыбаются и смотрят в кадр. Он поделился информацией, о том как ему удалось это сделать. Ведь, обычно детей сложно одновременно запечатлеть в нужном ракурсе. Алекси Любомирски поделился, что ему очень не хотелось фото, на котором все будут изображены, как солдаты. Стоят идеально прямо и натянуто улыбаются. Снимок был специально сделан асимметрично. кстати, Шарлотта сидела у Меган на коленях, и получилось очень удачно, такие фото несут позитив и ритм, а самое главное, что все эмоции на фото искренние и настоящие.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл фото:официальное фото с Елизаветой II и герцогом Эдинбургским

Еще одним официальным фотом поделились Меган Маркл и принц Гарри. На этом снимке присутствуют: Елизавета II и герцог Эдинбургский, принц Чарльз и его супруга Камилла, а также принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Фото было сделано в гостиной замка, сразу после официального проезда Меган и Гарри по улицам Виндзора. Они ехали в открытой карете, которая была запряжена лошадями.

Молодожены очень благодарны фотографу за такие чудесные и памятные фотографии, которые останутся в памяти на долго. И также они высказали благодарность всем, кто присутствовал на их торжестве. И также тем, кто просто следил за ними по телевидению. В общем, всем тем, кто был как-то причастен к этому. Об этом заявила новоиспеченная семья на страничке в Facebook. Также поклонники наедятся, что скоро будут опубликованы и другие фото с церемонии, которыми можно будет насладиться.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.