Принц Гарри и Меган Маркл отменили свой медовый месяц

Фото: ShutterStock

Как уже всем известно, 19 мая 2018 года принц Гарри узаконил свои отношения с красавицей Мэган Маркл. Венчание молодых людей состоялось в часовне Святого Георгия при Виндзорском замке.

Королевская семья решила взять на себя все свадебные расходы. На торжественном событии присутствовали более 600 человек. Среди приглашенных гостей можно было увидеть: Приянку Чопру, Серену Уильямс, чету Бекхэм, сэра Элтон Джона.

Принц был одет в черный кавалерийский мундир, а невеста решила остановить свой выбор на лаконичном белом платье с открытыми плечами, шлейфу и диадеме. После церемонии венчания молодожены прокатились в открытой карете по улицам Виндзора. После состоялись два приема.

Также проходила прямая трансляция свадебной церемонии, это дало возможность всем наблюдать за столь важным событием для молодой семьи, пишет портал Therussiantimes.com. Королева Елизавета II дала молодой паре титулы герцога и герцогини Сассекских.

За торжественным событием по телевидению наблюдали почти 18 миллионов британцев — это была самая крупнейшая зрительская аудитория в 2018 году. Как уже ранее было сказано, все расходы на свадьбу королевская семья оплатила из своего бюджета, а средства охрану членов королевской семьи и гостей были выделены из государственной казны.

Принц Гарри и Меган Маркл медовый месяц

Стало известно о том, что новоиспеченные супруги отказались от медового месяца в Намибии, как планировали ранее. Теперь они собираются провести его в пансионате в Канаде. В средствах массовой информации сообщалось о нескольких местах, где молодожены могли провести свой незабываемый медовый месяц. Самым вероятным вариантом была названа Намибия.

Пансионат, на котором остановились супруги расположен в национальном парке Jasper. Этот парк является самым посещаемым среди туристов. Уже даже появилось название пансионата — Fairmont Jasper Park Lodge. Пока что не сообщается точная дата свадебного путешествия. Известно только о том, что пару будет сопровождать британская и канадская охрана.

Почему супруги отказались от медового месяца?

Появилась информация о том, что молодожены принц Гарри и Меган Маркл решили отложить свой медовый месяц на неопределенное время. Это решение было принято в связи необходимости участия в первых королевских мероприятиях в качестве супружеской пары.

После того, как герцог и герцогиня примут участие в благотворительной деятельности принца Чарльза, они отправятся в первую зарубежную поездку в Ирландию и только затем проведут медовый месяц.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.