Принц Гарри и Меган Маркл уже выбрали место для свадебного путешествия

Фото: ShutterStock

19 мая 2018 года состоялось одно из самых важных событий в жизни английской королевской семьи. В этот день прошла церемония бракосочетания принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Празднование такого событие прошло на ура, и все было идеально. Организаторы продумали заранее каждую мелочь, что не к чему даже было придраться, так что не зря молодожены потратили на эту свадьбу просто невероятную сумму денег. Свадебная церемония состоялась в Виндзорском замке, где ранее произошло крещение принца Гарри.

На свадьбу были приглашены не только близкие и друзья молодоженов, но и несколько тысяч простого народа, которого на данный момент интересует вопрос о свадебном путешествии Меган и принца Гарри.

Куда отправятся принц Гарри со своей женой в свое свадебное путешествие

Изначально принц Гарри и Меган Маркл хотели выбрать Африку в качестве места для своего свадебного путешествия. Но вскоре они передумали. После такой шикарной свадьбы молодожены решили уединиться в тихом и комфортном месте. Этот медовый месяц пара планировала очень долго и постоянно сомневалась насчет места отдыха. Меган и Гарри специально выбирали возможность оказаться только вдвоем, вдали от посторонних глаз и камер папарацци. Для такого отдыха они выбрали шикарный пятизвездочный отель в Канаде.

Но этот вариант был выбран после того, как пара спланировала свой идеальный отдых в Намибии, но потом отказалась от него, так как про план их отдыха узнало множество папарацци. Пара понимала, что с таким раскладом не сможет нормально отдохнуть.

В Намибии Маган и Гарри планировали остановится в роскошных апартаментах, которые находятся рядом с дикими джунглями. Такое место пара выбирала для тихого отдыха и для радости глаз от африканской красоты дикой природы.

Но говорят, что огромное количество журналистов знает уже и про их отдых в Канаде, поэтому они могут поехать в провинцию Альберта в западной части Канады, где остановятся в пятизвездочном отеле Fairmont Jasper Park Lodge.

У выбранного молодоженами отеля имеется своя богатая история, так как сюда очень часто ездят отдыхать голливудские звезды или представители королевских семей. В июне 2005 году решили посетить отель Fairmont Jasper Park Lodge нынешняя королева и принц Филипп.  А еще там любили отдыхать Энтони Хопкинс, Джон Траволта и Билл Гейтс. И, к слову, именно там в 1954 году Мэрилин Монро снялась в фильме «Река не течет вспять».

Данный отель называют «природным раем». Пока не известна точная дата прибытия туда молодоженов, но в свое путешествие они отправятся под эгидой британской и канадской охраны.

Планы Меган Маркл и принца Гарри на будущее после свадебного путешествия

После свадьбы Меган Маркл и принц Гарри живут вместе в своем небольшом, но очень уютном и красивом коттедже. Он расположен на территории Кенсингтонского дворца. Ранее в этом коттедже жили принц Уильям со своей женой Кейт Мидлтон.

Но такое убежище для королевской пары выбрано не на долго. Вскоре Меган и Гарри будут жить в замке, где есть двадцать одна комната. Чтоб понять все масштабы замка в нем жили герцог и герцогиня Глостерские. Соседями молодоженов станет старший брат принца Гарри со своей женой и их тремя детьми. Поэтому Маркл и принц Гарри не заскучают, так как в доме всегда будет много народу, детских криков, шалостей, гостей и веселья.

Более того, в первый месяц после свадьбы Меган и Гарри также планируют зачать ребенка. Меган в своих интервью постоянно рассказывает, что хочет скорее стать мамой. Причиной такого поспешного желания вероятней всего стал возраст актрисы, которой на сегодняшний день уже тридцать шесть лет.

Будущий ребенок принца Гарри станет седьмым в очереди на королевский престол, сразу после своего отца. В связи с рождением у Кейт Миддлтон третьего ребёнка принц Гарри оказался на шестом месте, и имеет не большие шансы на корону.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.