Про отдых в Кабардинке отзывы можно найти самые противоположные

Фото: ShutterStock

При выборе места для отдыха учитываются самые разнообразные факторы, среди которых первостепенное значение имеет климат. Одним из мест с уникальным и чрезвычайно благоприятным климатом является курорт Кабардинка.

Главное достоинство этого места — неповторимый горно-морской воздух, способный предотвратить любые заболевания. Люди едут в это место, чтобы наслаждаться не только купанием в море, но и изумительным чистым воздухом. Кабардинка расположена в окружении величественных гор, склоны которых покрыты густыми зарослями можжевельника.

Обобщенное мнение о курорте Кабардинка

Про отдых в Кабардинке отзывы можно найти самые противоположные. Кто-то заостряет внимание на мелочах и считает отпуск испорченным из-за бытовых неудобств, кто-то старается во всем видеть позитив.

Главным преимуществом курорта, как считают многие отдыхавшие здесь, является близость к морю большого числа туристического жилья. Также многие отпускники отмечают красивую природу и относительно спокойную атмосферу.

Главный минус Кабардинки, по мнению некоторых, это отсутствие достойных развлечений. Те, что представлены на курорте, стоят недешево, а по факту разочаровывают.

Большинство туристов советуют посетить Кабардинку

В Кабардинке можно набраться сил и энергии на весь год, вдыхая воздух, обогащённый только полезными веществами. Здесь можно много времени проводить на прекрасном мелкогалечном пляже, чередуя солнечные ванны с водными процедурами.

В Кабардинке никогда не бывает скучно. Разнообразные экскурсии и близость таких городов, как Геленджик и Новороссийск, заполнят курортную жизнь интересными развлечениями. С каждым годом курорт становится всё более респектабельным и популярным. Многочисленные детские лагеря, санатории и пансионаты каждый год принимают большое количество желающих весело провести отдых, одновременно поправив своё здоровье.

Большинство туристов советуют посетить такие местные достопримечательности, как Старый парк и Кастальская купель.

Отзывы об отдыхе в Кабардинке

«Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в поселке Кабардинка. Отдыхали в прошлом году семьей. Жили в гостинице «ЛЮБОВЬ» на ул.Октябрьской. Кстати, тем, кто ищет тихое спокойное место для отдыха в уютных чистых номерах без кидалова и невыполненных обещаний — смело рекомендую этот ГД. Адекватные хозяева, получите все, о чем договаривались. Да.. о Кабардинке… Красиво, спокойно, море чистое, набережная кишит развлечениями, относительно недорого и на любой вкус. В общем нам понравилось. В конце мая едем в отпуск. Угадайте куда?», — написала Светлана.

«Мы с мужем отдыхаем в Кабардинке уже много лет. И другого места для отдыха нам не надо. 7 лет подряд останавливаемся по адресу Новая 19А. Хозяева Анатолий и Ольга чудесные люди, все делают для удобства отдыхающих, я знаю очень многих людей, которые приезжают к ним из года в год. Как правило от них уезжают во словами: «В следующем году мы опять приедем к вам». Номера на выбор, есть эконом, есть люкс. Двор чистый, большая кухня, чистые душевые, белье меняется регулярно. А главное, для тех кто с детьми, есть детская площадка. Вода всегда и горячая и холодная. Впервые приехавшим всегда посоветуют пляж, куда сходить и съездить, порекомендуют магазины. Вообщем КЛАССНЫЕ ребята. Всем рекомендую отдыхать у них!», — оставила свой отзыв Наталия.

Согласно отзывам пользователей сети в Кабардинке нравится отдыхать и молодежи, и семьям с детьми.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.