Жена победителя: все, что нужно знать о супруге Игоря Акинфеева

Фото: ShutterStock

Сборная России по футболу феерично обыграла сборную Испанию, тем самым гарантировав себе место в четвертьфинале на Чемпионате мира 2018 по футболу. Теперь в центре внимание жена Акинфеева, ногам которого теперь поют оды, ведь именно этот игрок принес нашей сборной победу.

Предлагаем Вашему вниманию историю любви и знакомства пары Игоря и Екатерины Акинфеевых. Вы узнаете где молодые люди познакомились, когда решили создать семью, каким было торжество бракосочетания, чем занимаются сейчас и скольких детей воспитывают.

Игорь Акинфеев (32) стал настоящим героем в глазах каждого футбольного болельщика. Он – один из тех, кто принес российской сборной победу в матче против команды Испании. Теперь его ногам посвящены сотни мемов. А в Instagram появились несколько хэштегов: #акинфеевкрасавчик, #замужзаакинфеева, #акинфеевялюблютебя. Последние два пользуются особой популярностью, ведь для тысяч женщин по всей России Игорь теперь — идеал мужчины.

Жена Игоря Акинфеева, что мы знаем о Екатерине

Однако сердце футболиста уже давно занято. О том, что Акинфеев женат, стало известно в 2014-м, когда на свет появился первенец футболиста Даниил. Оказалось, что к тому моменту Игорь уже два года встречался с моделью Екатериной Герун (31). А в 2015 году у пары родилась дочь Евангелина.

Катя родилась в Киеве. По образованию она химик-технолог, но работает моделью и актрисой. Акинфеева даже снялась в клипе Сергея Лазарева (35) на песню «Вспоминай».

С Игорем Екатерина познакомилась в компании общих друзей. Правда, кто он — понятия не имела, потому что футболом никогда не интересовалась. Ну а когда дело подошло к свадьбе, влюбленные решили не устраивать пышного торжества, а просто расписались в кругу семьи. По признанию Кати, Акинфеев покорил ее своей серьезностью и рассудительностью.

История знакомства и любви Игоря и Екатерины Акинфеевых, последние новости, фото

Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев познакомился с будущей женой осенью 2012 года – их представили друг другу в компании общие знакомые. Киевлянка Катя Герун (по образованию химик-технолог) работала актрисой и моделью. К моменту знакомства с мужем успела окончить театральную студию, сняться в клипе Сергея Лазарева на песню «Вспоминай» и сыграть эпизодические роли в нескольких фильмах. В футболе Катя не разбиралась, поэтому кто такой Акинфеев понятия не имела. Игорь и Катя обменялись телефонами, и на следующий день после знакомства девушка улетела домой в Киев. Первое время пара лишь обменивалась смс.

«Люди должны понять, что вот оно твое… Эта женщина будет оберегать тебя, помогать, всегда будет рядом. Я это реально почувствовал, — вспоминает Игорь Акинфеев свои эмоции после знакомства с будущей женой. — И понял надо цепляться, бороться!»

Как только закончился сезон, Акинфеев с серьезными намерениями полетел в Киев – знакомиться с родителями Кати. Спустя полгода она переехала в Москву, пышную свадьбу решили не устраивать – расписались в присутствии близких друзей и родных.

«Я испытала восхищение от того, что в наше время можно встретить такого доброго, честного, настоящего мужчину», – рассказывала в фильме «Сборная России. Перезагрузка» жена вратаря нашей сборной.

Их первенец Даня появился на свет 17 мая 2014 года. «Игорь ждал за дверью, кричал мне: «Давай, сколько можно я бы уже давно родил!» — смеется Катя, вспоминая как подбадривал ее муж, когда она была в родзале. А когда Игорь взял наследника на руки – глаза заблестели. В сентябре 2015 в семье родилась дочь Евангелина. Екатерина занимается воспитанием детей, кроме того, у нее есть собственный салон красоты.

Также сам футболист рассказал журналистам о том, каким образом проводит досуг с женой.

— Мы с ней смотрим на AppleTV, на котором все новинки выходят. В кинотеатр очень редко ходим, потому что дети, школы, садики и всё остальное. У нас всегда дилемма: я люблю комедии посмотреть, потому что я лёг вечером отдохнуть, расслабиться, чайку попить. Мы делаем чай, бутеры лёгкие, садимся – и она говорит: «Давай это посмотрим». А это драма. Я говорю: «Нет, драму не хочу». Она отвечает: «Ну это классный фильм, там режиссёр с «Оскаром», сообщает сайт Therussiantimes. Но женщина – существо хитрое, она выигрывает всегда. Говорит: «Комедий хороших нет». И я сдаюсь: «Ну, давай драму посмотрим, ладно».


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.