Европа захлёбывается в потоке мигрантов из стран Африки

Фото: ShutterStock

Жизнь в Европе может стать невыносимой из-за нашествия мигрантов из Африки. После свержения диктаторских режимов прогресс в этих государствах так и не наступил. Поток африканских переселенцев увеличивается с каждым годом. Остановить его европейцам не удастся, поскольку рождаемость в Африке стабильно растёт, а улучшение экономического положения не предвидится.

Руководство Европарламента официально заявило, что Европу ожидает «переселение народов», сравнимое по масштабу с описанным в Ветхом Завете. Если мощный миграционный поток из тропической Африки не удастся приостановить, жизнь в Евросоюзе станет совершенно невыносимой для коренных жителей.

Ухудшение ситуации может вызвать осложнение обстановки в Ливии, где процветает наркобизнес, торговля людьми и оружием.

Кроме ливийцев в благополучную Европу любыми путями прорываются жители Конго, Нигерии, Эфиопии, Уганды, Сомали, Ганы, Чада и других стран Африки. Большинство из них прибывают по Средиземному морю в Италию, откуда мигранты двигаются в Германию, Францию и страны Северной Европы.

Многие европейские страны пытаются вернуть нелегалов на родину. В итоге они оседают в транзитном государстве. Так, Германия намерена ежемесячно высылать в Италию до 750 прибывших оттуда африканцев, что возмущает итальянские власти.

Пока никакого способа решения этой проблемы в Евросоюзе не придумали. Между тем рождаемость в Африке продолжает расти. В каждой среднестатистической семье имеется 5-7 или больше детей, которых в своей стране не ожидает ничего хорошего. Поэтому наступление африканцев на Европу будет лишь усиливаться.

ЕС попыталось ограничить поток мигрантов через страны Магриба. В Мавританию и Мали были направлены войска из Франции и Германии для помощи местному правительству в борьбе с террористами и контрабандой. Однако положительных результатов это не дало.

Терроризм по-прежнему развивается, а миграционный поток через Алжир, Буркина-Фасо, Мавританию и Чад не уменьшился. По оценке специалистов, если в ближайшее время ситуация не изменится, через 15-20 лет в Европе африканцев будет значительно больше, чем местных жителей.


Ну если их так много , пусть делают женщинам стерилизацию. Европа то в чем виновата в проблемах негров. Я думаю многие на это даже деньгами помогут- главное что бы не приезжали

В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.